...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2016 (01:31)

Артур Авакянц: «Либо Байсуфинов будет совмещать две должности. Либо он станет тренером только национальной сборной»

Артур Авакянц: «Либо Байсуфинов будет совмещать две должности. Либо он станет тренером только национальной сборной»

Исполняющий обязанности главного тренера «Акжайыка» Артур Авакянц прокомментировал ситуацию об уходе Талгата Байсуфинова с поста коуча уральцев.

— Завтра всё будет решаться, либо Байсуфинов будет совмещать две должности. Либо он станет тренером только национальной сборной. Я не согласен с мнением о том, что «Акжайык» не показывает должную игру. Мы не проиграли «Ордабасы» ни в тактическом плане, ни в моментах. Мы не видим проблем в самоотдаче, проиграли только в индивидуальном мастерстве. Имея несколько неплохих моментов, мы их не реализовали. Наши футболисты всё сделали для победы. По поводу новых игроков я ничего не знаю. С финансовым положением клуба, я думаю, все знакомы. Если получится, то подпишем. 

Автор: Алексей Кочемасов uralskweek.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жолын ашылсын!Ответить

    • 25 июня 2016, 15:27
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Да он сначало хоть с одной справится , куда ему, он что великий стратег ,чтобы на всех хватать Дурдом во главе Кожанным продолжает пировать)))Ответить

    • 25 июня 2016, 10:56
    • Казахстан
    • 771 запись
    • 3310 дней на портале
  • Что за бред, какое совмещение?Ответить

    • 25 июня 2016, 10:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3037 дней на портале
  • Кожагапановтын ойлаган ойы ол сол Байсс Акжайыкта кала берип,айлыгын сол ФК Акжайыктан ала бергенин калайды.Себеби ел курамасынын жаттыктырушысы есебинде толейтин каржысы жок колында.Ал Оралдыктар Байссты командадан шыгарып жиберсе,онда ол Байсска клуб издейди ПЛ командаларынан.Ген.Директорлыкка Васильевты койып,ал бас жаттыктырушылыкка Байссты койып,сойтип еки коянды бир окпен алатын сынайы бар КожагапановтынОтветить

    • 25 июня 2016, 09:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Байсс дал В.Лобоновский сиякты болды гой,Динамо Киев пен СССР курамасын жаттыктырган.Ал Акжайык ел курамасынын базылык клубы болмакшы гой.Бул улкен жаналык кой ФФК тарапынан жасалатын.Сонымен Акжайык 2017 жылдын чемпионы болмакшы!!! Кой оданда Байсска сол ешбир клубты жаттыктырмай сол кураманын жагдайымен болганы дурыс шыгар.Бирак Кожагапанов оган акша толегиси келмей отырма екенОтветить

    • 25 июня 2016, 08:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • разницы нет совмещает не совмещает. не он играет на поле от него мало что зависит. если игроки уровня пеле и марадонны они и без тренера обыграют любого.Ответить

    • 25 июня 2016, 04:11
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • для Yerlan27:«В сборной он будет работать бесплатно а кто будет кормить его семью? »

    Хехе - бесплатно...Ответить

    • 25 июня 2016, 03:31
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • В сборной он будет работать бесплатно а кто будет кормить его семью? Ответить