...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 января 2016 (02:37)

Артурас Жулпа — очередной новичок «Тобола»

Артурас Жулпа — очередной новичок «Тобола»

25-летний полузащитник сборной Литвы Артурас Жулпа стал очередным новичком костанайского «Тобола», пишет Sports.kz.

Воспитанник литовского футбола Артурас Жулпа до прошлого сезона выступал у себя на родине. Играл в командах «Вильнюс», «Ветра», «Круоя», «Жальгирис».

В прошлом сезона защищал цвета «Актобе». Сыграл 30 матчей, заработал 8 желтых карточек. Контракт с «Тоболом» рассчитан на два года. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи ему в Костанае.Ответить

    • 16 января 2016, 23:06
    • 30104 записи
    • 4395 дней на портале
  • Однозначно хорошее усиление для Тобола жалко что покидает наш клубОтветить

    • 16 января 2016, 22:59
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6203 дня на портале
  • Смотрите костанайцы, когда будете на стадионе не перепутайте, вместо кричалки тобол - тобол, не крикните актобе - актобе!))Ответить

    • 16 января 2016, 22:23
    • Москва
    • 1 запись
    • 3185 дней на портале
  • для Golden Horde:«+))) Тобол превращается в Актобе-2...Мирошниченко, Дмитренко, ДЯК, Сидельников, Пиззелли, Хижниченко - теперь вот Жулпа...Андрей Мирош решил всех оттуда передёрнуть (своей головы нет?)...А ведь Актобе играть в ЕК от Казахстана - зачем опустошать свой бывший клуб (даже если и бывший) !»

    Пусть еще и этого, директора стадиона возьмут. говорят Архимед газон собирается там менять?Ответить

    • 16 января 2016, 22:19
    • Москва
    • 1 запись
    • 3185 дней на портале
  • Тобол все больше превращается в Актобе 2.Ответить

    • 16 января 2016, 21:21
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4169 дней на портале
  • для Altaj:«Архимедская команда Актобол! »

    +))) Тобол превращается в Актобе-2...Мирошниченко, Дмитренко, ДЯК, Сидельников, Пиззелли, Хижниченко - теперь вот Жулпа...Андрей Мирош решил всех оттуда передёрнуть (своей головы нет?)...А ведь Актобе играть в ЕК от Казахстана - зачем опустошать свой бывший клуб (даже если и бывший) !Ответить

    • 16 января 2016, 20:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4112 дней на портале
  • В Тоболе почти пол состава Актобе. Удачи Тоболу в борьбе за путевку в ЕК - минимум 4 позиция.Ответить