10 июня 2008 (19:15)Аширбекову понравился Снейдер
Полузащитнику сборной Казахстана и карагандинского «Шахтера» Кайрату Аширбекову импонирует игра, показанная командой Голландии во вчерашнем матче против итальянцев. Кроме того, футболист считает, что фаворитами континентального первенства являются сборные Голландии, Испании и Португалии.
Вчерашний матч между голландцами и итальянцами мне очень понравился. Особенно полузащитник мадридского «Реала» Уэсли Снейдер. Мне его игра очень импонирует. Он быстро мыслит, грамотно передвигается по полю. Кстати, мы с ним играем на одной позиции.
А как тебе игра итальянской сборной?
Они неплохо выглядели во втором тайме. Просто не повезло в реализации, да и день был не их. А голландцы наоборот, играли классно. Они быстро выходили из обороны в атаку, что и сказалось на итоговом результате.
За кого будешь болеть в сегодняшнем матче Россия Испания?
Конечно же, за Россию. Хочется, чтобы наши соседи и братья выступили на Чемпионате Европы успешно.
Диас Жакаев
Gazeta.KZ
...или войдите через аккаунт соцсети