15 апреля 2018 (10:19)

Аскар Кельджанов: «На таком поле невозможно играть»

Главный тренер «Каспия» Аскар Кельджанов прокомментировал матч третьего тура Первой лиги против «Экибастуза» (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт актауского клуба.

— Первый тайм сыграли плохо, движения было мало. Гол пропустили со стандарта: на дальнем углу штрафной площади не уследили за игроком соперника. Во втором тайме выровняли игру, много комбинировали, контролировали мяч и были хорошие моменты для взятия ворот. Обратно имели такой же момент выхода один на один с вратарем, как в игре с «Таразом», ещё один момент был у Узденова, который пробил в штангу. На таком поле невозможно играть. Мы проповедуем комбинационный футбол, а здесь поле — кочка на кочке, но это нас не оправдывает. Будем работать. Надо исправляться. Прошу болельщиков поддержать игроков команды, им сейчас очень трудно. Но команде есть, что ещё доказать и показать, — сказал Кельджанов.