...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2017 (19:31)

Аслан Дарабаев: «Игра получилась очень нервной и напряженной»

Аслан Дарабаев: «Игра получилась очень нервной и напряженной»

Полузащитник павлодарского «Иртыша» Аслан Дарабаев прокомментировал игру Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:0.

— Психологически было сложно подходить к этому матчу, где решалась наша судьба. Игра получилась очень нервной и напряженной. Ну, и конечно, погодные условия внесли определенные коррективы. В первом тайме было немного сложнее — играли против ветра, а во втором — по ветру, и в том числе это помогло нам: использовали свой шанс, воспользовались удачей и одержали победу! 

В этой игре команда проявила характер, волевые качества и огромное желание победить. Самое главное — нам удалось выполнить поставленную задачу — попасть в Лигу Европы. 

Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые пришли на стадион в такую холодную погоду и очень помогли нам. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акылбек:«бир окиништиси Иртышты суйреп шыгарган Дарабаевтын жойкын соккысы емес,легионер Фонсеканын шебер орындалган соккысы болганы.Грозный куанганнан билеп кетти гой,за то Тоболдын нагыз болелдеринин жан айкайын естидик,кордик ютобтан,сонымен карат тагы бир мыкты бапкердин отставкасы болатын шыгар Евдокимовтын.Негизи Грозныйга караганда Евдокимов мыкты еди.»

    Фонсеканың голы "Ертісті" төртінші орынға сүйреп шығарған жалғыз голы екенін білмей отырғаным жоқ.Легионер дегендердің пайдасы осындай шешуші ойындарда тимейтін болса қашан тиеді? Фонсека сондай легионерлердің бірі.Ал, пайдасы тимей жүрген легтер барлық командаларда жетіп жатыр. "Тобыл" да 4-ші орынға лайықты команда еді. Соған қол жеткізе алмаған Евдокимов кетсе кететін шығар.Бұл бапкер қала ма, қалмай ма онда жұмысым жоқ.Әр кімнің өз пікірі бар.Маған Грозный білікті бапкер болып көрінеді.Кеткен Дмитардан еш кем емес, артық болмаса.Аслан туралы айтқанымды дұрыс түсінбеген сияқтысың.Мен келер жылы еурокубок ойындарына қатысатын "Ертіс" үшін дара туған Дарабаев былтырғы жылы "Дунавтың" қақпасын қақырататындай гол салса деген тілегімді жазған болатынмын. Ответить

    • 7 ноября 2017, 13:57
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4206 дней на портале
  • Всё же Аслан мог этот чемпионат провести посильнее . Ему надо не бояться " брать инициативу " в свои руки и брать игру на себя , для этого у него есть неплохие задатки - и скорость и хорошо поставленный удар . Спасибо за прошедший сезон тебе , Аслан , желаю хорошо отдохнуть и новый сезон провести на более высоком уровне !Ответить

    • 7 ноября 2017, 13:53
    • Павлодар
    • 2324 записи
    • 3283 дня на портале
  • Лучше Иртыш, чем этот фармклуб в ЕК! Этот Фонсека испортил Кайрату малину, а аДстане не забил спецом! Всё равно молодец!Ответить

    • 7 ноября 2017, 11:58
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2693 дня на портале
  • для Uriy:«Повезло "Иртышу", что у него есть такой игрок, как Фонсека, который взял на себя инициативу и "вытащил" клуб в ЛЕ, а до этого, хоть бы кто попытался сыграть остро и самоотверженно, и в помине такого не было, или от отчаяния, или оттого, что это уже последняя попытка, Фонсека пробил- и были по праву вознаграждены его усилия, кто, как не он должен был выводить клуб в ЛЕ, подводя черту под выступлением в этом сезоне!!!»

    Здесь не везение А упорная работа является причиной того,что Фонсека имеет желание проявить свое мастерство И не только сами павлодарцы.Но и люьовь девушки Нет тут везения Тут судьбаОтветить

    • 6 ноября 2017, 23:55
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3479 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:« Дмитар Дмитров кеткеннен кейін "Ертістің" кейбір жанкүйерлері енді команда жетістікке жете алмайтындай еңіреп еді. Грозный мықты екен "Ертісті" төртінші орынға шығарды. Еуропа Лигасында ойнайтын "Ертіске" тілекші боламыз.Дара туған Дарабаев былтырғы жылы "Дунавтың" қақпасына гол соғып қуантып еді. Биыл тағы да гол соғып баршамыздың құрметімізге бөлене бергейсің!»

    бир окиништиси Иртышты суйреп шыгарган Дарабаевтын жойкын соккысы емес,легионер Фонсеканын шебер орындалган соккысы болганы.Грозный куанганнан билеп кетти гой,за то Тоболдын нагыз болелдеринин жан айкайын естидик,кордик ютобтан,сонымен карат тагы бир мыкты бапкердин отставкасы болатын шыгар Евдокимовтын.Негизи Грозныйга караганда Евдокимов мыкты еди.Ответить

    • 6 ноября 2017, 23:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • Повезло "Иртышу", что у него есть такой игрок, как Фонсека, который взял на себя инициативу и "вытащил" клуб в ЛЕ, а до этого, хоть бы кто попытался сыграть остро и самоотверженно, и в помине такого не было, или от отчаяния, или оттого, что это уже последняя попытка, Фонсека пробил- и были по праву вознаграждены его усилия, кто, как не он должен был выводить клуб в ЛЕ, подводя черту под выступлением в этом сезоне!!!Ответить

    • 6 ноября 2017, 23:17
    • 30283 записи
    • 4459 дней на портале
  • Дмитар Дмитров кеткеннен кейін "Ертістің" кейбір жанкүйерлері енді команда жетістікке жете алмайтындай еңіреп еді. Грозный мықты екен "Ертісті" төртінші орынға шығарды. Еуропа Лигасында ойнайтын "Ертіске" тілекші боламыз.Дара туған Дарабаев былтырғы жылы "Дунавтың" қақпасына гол соғып қуантып еді. Биыл тағы да гол соғып баршамыздың құрметімізге бөлене бергейсің!Ответить

    • 6 ноября 2017, 21:51
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4206 дней на портале
  • Аслан жарайсындар!!!Ответить

    • 6 ноября 2017, 21:37
    • Павлодар
    • 9 записей
    • 3431 день на портале
  • Верно сказал,сама господь погода благоволила в этот день нам Во втором тайме зажали горняков так,что они продыхнуть не могли Поздравляю с победой! Запомните,как вам помогали трибуны!!!Ответить

    • 6 ноября 2017, 21:36
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3479 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Ертіс жігіттері ЖАРАЙСЫҢДАР! Аянбай тер төгіп, еңбекпен келген ЖЕҢІСТЕРІҢ ҚҰТТЫ БОЛСЫН! ЛИГА ЕВРОПА ОЙЫНДАРЫНА ШЫҒУЛАРЫҢЫЗБЕН!»

    Рахмет сiзге! Атырауга саттiлiк келесi сезонда! Ответить

    • 6 ноября 2017, 21:36
    • Павлодар
    • 9 записей
    • 3431 день на портале