...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июня 2017 (08:13)

Аслан Дарабаев: «Победа далась нам нелегко»

Аслан Дарабаев: «Победа далась нам нелегко»

Полузащитник павлодарского «Иртыша» Аслан Дарабаев поделился впечатлениями от победы в матче 20-тура Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 1:0.

— Матч получился непростым. Играть в Шымкенте любой команде всегда сложно. Поэтому я рад, что мы хорошо настроились и сумели увезти три очка. Эта победа далась нам нелегко. Считаю, что в таких условиях жары проявляется характер команды. Ребята на протяжении помогали друг другу, отрабатывали за другого, это было очень важно. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бейбіт Жұмажан:«Асылан Дарабаевты Ұлттық Құрама сапынан көргім келеді!!!»

    Баримиздинде коргимиз келеди,бирак оган Байсуфинов пен Бородюк жагдай жасаса,себеби оны резъервке койып отыр гой.Курамага шакырылган ойыншылардын биреуи жаракат алса гана соларды алмастыратындай етип.Сондыктан Даниямен ойында Дарабаевты коре алмаймызОтветить

    • 2 июня 2017, 19:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3264 дня на портале
  • Дарабаев казахский Глушаков. Ответить

    • 2 июня 2017, 18:26
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3091 день на портале
  • В Алматы не давали ему играть как сейчас не дают играть Турысбеку, КуантаевуОтветить

    • 2 июня 2017, 18:21
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4004 дня на портале
  • Это 5 гол за сезон, для полузащитника отличный показатель.В целом же нужно прибавить с стабильности, тогда он будет по круче распиаренных сборников.Ответить

    • 2 июня 2017, 15:26
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 3992 дня на портале
  • Асылан Дарабаевты Ұлттық Құрама сапынан көргім келеді!!!Ответить

    • 2 июня 2017, 14:48
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 3998 дней на портале
  • Димитров проявил для нас множество новых игроков Раскрылись Муртазаев,Дарабаев ,Сартаков и другие Польза очевиднаОтветить

    • 2 июня 2017, 13:56
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3271 день на портале
  • Мы в Астане не сомневались, а вот тренера не видели того что видели мы. Поэтому я тренерам легионерам не очень верю, они особо не думают о развитии местных футболистов. Плохо что нет у нас своего хорошего тренера в деле.Ответить

    • 2 июня 2017, 12:32
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4004 дня на портале
  • для Рамзан:«Логика верная, но арифметика у тебя хромает. +1 в итоге а бы каждая команда. Однако, в "Кайрате" не болгарский наставник, с ним не забалуешь. "Кайсар", "Астана" - это, да. Но никак не "Кайрат".»

    п.о.и.м.е.л.а..это что, ругательство?:)Ответить

    • 2 июня 2017, 11:10
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4533 дня на портале
  • для Светлаков:«Кайрату с Иртышом надо было пилить по 3 очка. По +2 было бы!»

    Логика верная, но арифметика у тебя хромает. +1 в итоге а бы каждая команда. Однако, в "Кайрате" не болгарский наставник, с ним не забалуешь. "Кайсар", "Астана" - это, да. Но никак не "Кайрат".Ответить

    • 2 июня 2017, 11:08
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4533 дня на портале
  • Кайрату с Иртышом надо было пилить по 3 очка. По +2 было бы!Ответить