7 июня 2014 (18:59)

«Астана-1964» потерпела поражение

Столичная «Астана-1964» с минимальным счётом 0:1 уступила в Экибастузе местному клубу.

Единственный гол на 7-й минуте после фланговой передачи Азамата Аубакирова провел 28-летний нападающий Игорь Войнов. Гости заканчивали игру в меньшинстве. За шесть минут до финального свистка, за два «горчичника» поле покинул Ануар Токенов. «Экибастуз» набрав 22 очка, идет в лидирующей группе.

Вахид Масудов еще не получивший карточку участника чемпионата, за игрой наблюдал с трибуны. За игрой столичной команды руководил исполняющий обязанности главного тренера Каландар Ахмедов.

«Экибастуз» — «Астана-1964» 1:0 (1:0)