...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 августа 2015 (22:19)

«Астана» — АПОЭЛ покажет телеканал «Тан»

«Астана» — АПОЭЛ покажет телеканал «Тан»

18 августа на «Астана Арене» состоится первый матч плей-офф Лиги Чемпионов «Астана» — АПОЭЛ, пишет Sports.kz.

В прямом эфире этот поединок можно будет увидеть на телеканале «Тан», начало трансляции в 22:00. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Друзья смотрите через сайт galamtv.kz а также смоежете скачать приложение galamtv на андроид и смотрите Ответить

    • 17 августа 2015, 12:09
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3193 дня на портале
  • Слов нет... Хорошо что у меня интернет есть )))Ответить

    • 14 августа 2015, 10:01
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3186 дней на портале
  • В соседней России сколько спортивных каналов. Честно говоря, завидую. Они даже детские спортивные турниры показывают, не говоря о международных, взрослых. У нас, что на аппаратуру денег не хватает, или на права показа трансляции. Почему тогда чиновники хвастаются что, мол, мы богатая страна?! Ведь, не у всех есть возможность съездить в Астану, попасть в Астану-Арену. О маленьких болельщиках, будущих футболистах кто-нибудь думает. ПОЗОР, да и только!Ответить

    • 13 августа 2015, 21:47
    • Тараз
    • 5 записей
    • 3193 дня на портале
  • КТК- дан корсетсе болар еди гой. Танды кайдан тауып алган?Ответить

    • 13 августа 2015, 21:28
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3349 дней на портале
  • рад что Астана будет играть на домашнем стадионе. АПОЭЛ этот не так силен на самом деле. по трансфермаркету стоимость команды примерно такая же как и у Астаны. а их бразильцы и португальцы на самом деле средненького уровня,так что я бы не стал их так боятся))) это же не бразильцы донецкого Шахтера которые стоят по 15 лямов евро,это всего лишь заштатные престарелые бразильцы которые не катируются в Европе... стоимость их даже не превышает ляма евро. да и чемп Кипра слаб,на самом деле. этот их АПОЭЛ не сильнее Актобе по идее. дома 2-0. выезд 0-0 и группа ЛЧ в Астане.Ответить

    • 13 августа 2015, 19:45
    • Санкт-Петербург
    • 1 запись
    • 3187 дней на портале
  • для Zharas iz Aktau:«Нтв+ футбол 2 Отауда барма?»

    жок костырсан боладыОтветить

    • 13 августа 2015, 14:13
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • для Zharas iz Aktau:«Нтв+ футбол 2 Отауда барма?»

    жок онда. интернеттен табасын или кабельное твОтветить

    • 13 августа 2015, 13:30
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3983 дня на портале
  • ТАН - повышайте свой рейтинг!!! Молодцы!Ответить