...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2015 (21:45)

«Астана» и «Атлетико» в первом тайме голов не забили

<strong>«Астана» и «Атлетико» в первом тайме голов не забили</strong>

По итогам первой половины игры группового этапа Лиги Чемпионов «Астана» — «Атлетико» счет не открыт, пишет Sports.kz.

Стоит отметить, что в первом тайме казахстанцы не уступали сопернику, создав несколько голевых моментов. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • казак тилине немкураилык болмаидОтветить

    • 3 ноября 2015, 23:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3121 день на портале
  • Аlex NL -ге казак тилине деген некураилык болмаид Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3121 день на портале
  • станимир ге улкен минус !!! Нусербаев шыгару керек едигой Щеткинди емес в целом хорошо но но но Нусербаев шыкса керемет болар едигойОтветить

    • 3 ноября 2015, 23:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3121 день на портале
  • В который раз на своем поле не проигрывает "Астана", всякий раз вытаскивает через не могу! Молодцы!Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:30
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3909 дней на портале
  • Тем более выйдет Твумаси наконец-то! Думаю он соскучился по хорошему футболу!Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:27
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3909 дней на портале
  • Ни та , ни другая команда не показали футбола высокого уровня. в первом тайме Шомко простреливал вдоль ворот, но получился несильный удар,который легко взял врвтврь.Кетевоама бил по воротам, но мяч "свалился с ноги" и удар получился не сильным, врвтарь запросто берет мяч.Была перекладина после штрафного в исполнении "Атлетико", который атаковал в первом тайме поострее. Вот и все моменты первой половины.Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:26
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • Теперь в оставшихся двух играх постараться набрать 3-4 очка: победа и ничья кровь из носу, и будет сумашедшая сенсация!))Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:24
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3909 дней на портале
  • Қуаныш құтты болсын, Жігіттер!Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:24
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3151 день на портале
  • для AlexNL (Астана):«Алико, Bakytzhan, Saxi, Акылбек никто вас на казахском не читает, не напрягайтесь... Астана с набранным очком!»

    Ты не прав, читаем, спорим, обсуждаем! Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:21
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3909 дней на портале
  • Желаю победу "Бенфике" в эту ночь над "Галатасараем"!Ответить