...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 ноября 2015 (03:36)

«Астана» и «Галатасарай» выявят участника Лиги Европы в Стамбуле

«Астана» и «Галатасарай» выявят участника Лиги Европы в Стамбуле

После поражения турецкого «Галатасарая» в Мадриде, команда потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, пишет Sports.kz.

Таким образом, игра, которая пройдет 9 декабря в 01:45 по Астане в Стамбуле между «Галатасараем» и «Астаной» станет решающей в борьбе за путевку в плей-офф Лиги Европы от группы С, при этом казахстанскому клубу нужна только победа, так как у него на один балл меньше. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Elimay:«Щеткина не берите в Стамбул пожалуйста »

    Блин, прям в точку, а то опять тупанёт своими корявыми ножками...Ответить

    • 27 ноября 2015, 09:00
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3156 дней на портале
  • каират болелдери некерек коре алмаи халыкаралык аренада казакстан намысын коргап журген командамызгой Астана !Ответить

    • 26 ноября 2015, 20:00
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3122 дня на портале
  • Почитал господа ваши коменты,и вот что скажу Астане терять нечего нужно играть в свою игру. Удача улыбается только дерзким,так будьте ими! Да и ещё я понял,что местные тренера и игроки полное фуфло. Р.S. Астанинцы(настоящие) хорош обзывать Кайрат- кайродом это никого не красит. Будьте достойны своего клуба! Вперед к победам!Ответить

    • 26 ноября 2015, 15:56
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3112 дней на портале
  • для sakenmyrza:«Вы что, три ничьи для представителя страны которая в рейтинге Фифа где то в 145 месте это хорошо. Сам выход в группу это отличный результат. Все эти разговоры что Кайрат сыграл вы лучше это все предположения. КАЙРАТ для начала должен стать чемпионом, а уж потом набирать 10 очков, как вы там говорите. Если Кайрат выйдет в группу будем поддерживать Кайрат, и будем рады если Алматинцы в будущим переплюнут Астану в Еврокубках. Надеюсь на следующий год в ЕК выйдут два или даже три клуба. »

    Красавчик братОтветить

    • 26 ноября 2015, 15:46
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3112 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Завистью? Да ты охренел, малой! Кому и чему завидовать? Тому, что вы радуетесь ничейкам? Тому, что у вас стадион простаивает полупустым? Или ты считаешь Эрича незаурядным кипером? Да, альтернативы ему нет. Логиновский с Голубничим тем более не тянут. Где нападение? Все названные мною игроки это уровень чемпиона? »

    Уверен ты болела КайратаОтветить

    • 26 ноября 2015, 15:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 283 записи
    • 3094 дня на портале
  • для Рамзан:«У "Астаны" сумасшедший фарт. Таких фактов я знаю два. Первый, когда Постников забил победный мяч ХИКу и вывел команду в плей-офф, и второй, когда "золотой мальчик" Максимович подарил путёвку в групповой этап напрямую, минуя дополнительное время и серию пенальти. Бог любит троицу:) Глядишь и срастётся что в Стамбуле. Пожелаем удачи "Астане"!!»

    Турки нам должны в плане удачи!! Выход их сборной благодаря игре наших в Латвии, большой подарок! Болеем и верим!!Ответить

    • 26 ноября 2015, 14:36
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3809 дней на портале
  • Мотивации больше чем нужно, если наши захотят то смогут, учитывая то что у них новый тренер и тактически может быть не сыграны!!Ответить

    • 26 ноября 2015, 14:31
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3809 дней на портале
  • для samson01:«Думаю все помнят нашу сборную в отборке: играла сборная почти всю отборку так себе(т.е. проигрывала все что можно, хотя как бы старалась сопротивляться), а потом бац! - и выиграла необходимую игру в конце у Латвии (на чужом поле!!!), и заняла 5-место))) Надеюсь тут произойдет такая же ситуация и выйдем в ЛЕ, удивив и смутив многих, турков в первую очередь!))) Так что давайте болеть и пожелаем себе удачи в Турции, немного осталось ждать развязки!»

    вот сыграли бы дома последний матч с турками то победа может была реальней а в гостях тяжело будетОтветить

    • 26 ноября 2015, 14:24
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3980 дней на портале
  • надо выигрывать и самим преградить теперь дорогу туркам..., Ответить