...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 мая 2012 (16:50)

«Астана» и «Кайсар» побеждают

<strong>«Астана» и «Кайсар» побеждают</strong>

Завершились две игры девятого тура чемпионата Казахстана по футболу.

«Астана» — «Шахтер» 1:0 (1:0)
Гол:
Рожков 10 (1:0)

«Кайсар» — «Окжетпес» 1:0 (0:0)
Гол: Црногорац 86 (1:0).

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для НоГГано:«Ребята, согласен судьи идиоты, но умейте признавать поражение. Шахтер не создал ни одного момента, в то время как Астана вышла заряженная на игру. Это было видно. Тут надо делать выводы Балютычу, команда стояла, как всегда Кукеев и Финон что-то пытались, но этого мало. Почему Шахтер всегда проигрывает подбор в центре поля, да вообще проигрывает центр поля? Чем занимаются Байжанов и Каньяс? При первом случае закидывают мяч вперед, типа "бей вперед, игра придет"? Не, не ребята, не прокатит так, можно простить поражение, но не безволие. »

    бля, да 8 офсайтов, да ты че?, один два, ладно было , но все остальное это 100% голы были бы!Ответить

    • 7 мая 2012, 18:11
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4863 дня на портале
  • сука взяли бляяяяяяяя пацаны с победой!!!!!!!!!!!!!!! Ответить

    • 7 мая 2012, 00:45
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4607 дней на портале
  • пан Беранек с почином,хорошее начало ну и Кайсар с победойОтветить

    • 7 мая 2012, 00:07
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4503 дня на портале
  • для g00gle:«Богданов не плохо приложился к мячу, если б за бил было бы красиво! Тобол с победой, действительно интересная игра получилось! »

    бл... не в ту тему написал! Ответить

    • 6 мая 2012, 23:38
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5858 дней на портале
  • Богданов не плохо приложился к мячу, если б за бил было бы красиво! Тобол с победой, действительно интересная игра получилось! Ответить

    • 6 мая 2012, 23:36
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5858 дней на портале
  • Жаль что Шахтер проиграл а так всех с победой. Ну вот народ павладара Байса выиграл на выезде все нормализуется! Ответить

    • 6 мая 2012, 23:31
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5858 дней на портале
  • кайметов еблан тупоголовый..иди утопись...а Шахтёр сегодня как и в суперкубке играл..т.е никак!!!судья это процентов 30 проигрыша..остальное на игрокахОтветить

    • 6 мая 2012, 22:09
    • Караганда
    • 1633 записи
    • 4538 дней на портале
  • для WE_WANT_OLD_IRTYSH!:«Иртыш, Астана, Кайсар, Ордабасы с победами! »

    ++Ответить

    • 6 мая 2012, 19:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 1018 записей
    • 4646 дней на портале
  • для НоГГано:«DEXTER и Arsen_Wenger. То что вы говорите имеет место быть, но именно в таких матчах должен проявляться характер команды, лидерские качества игроков. Вопреки всему надо было играть, они действующие чемпионы, а не бабы, которые чуть что к судье бегут. Если бы нам два пенальти поставили и гол не засчитали, то можно говорить об "убийстве" Шахтера. А так обыкновенная слабохарактерность. Еще раз повторю - ПОРАЖЕНИЕ ПРОЩАЕТСЯ, БЕЗВОЛИЕ - НЕТ. А сегодня я увидел почти такую команду.»

    Поддерживаю++Ответить