...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2017 (22:17)

«Астана» и «Селтик» играют вничью после первого тайма

«Астана» и «Селтик» играют вничью после первого тайма

Завершился первый тайм ответного матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов «Астана» — «Селтик», пишет Sports.kz.

На автогол защитника гостей Кристофера Айера ответил Скотт Скинклер. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Прекрасный и полезный матч для наших!Ответить

    • 22 августа 2017, 22:47
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3417 дней на портале
  • Чудья,именно чудья,а не судья, подыгрывает очень скрытноОтветить

    • 22 августа 2017, 22:44
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3417 дней на портале
  • пошла жара)))))))))))))Ответить

    • 22 августа 2017, 22:43
    • Зайсан
    • 3375 записей
    • 4900 дней на портале
  • Потрясной настрой Астаны Уже 3-1Ответить

    • 22 августа 2017, 22:40
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3417 дней на портале
  • для sajlau:«Никогда мне он не нравился своей игрой, но лучше нет, кроме твумаси...»

    С него толк был бы на флагах,проход,навес.В середине не равенётся,не обвидёт,сам о мяч спотыкается,не в квадрат не может пас отдать.Ему не возможно на выход дать,тупит.Ответить

    • 22 августа 2017, 22:37
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3945 дней на портале
  • Стараются, но Селтик слишком силен для Астаны. Ответить

    • 22 августа 2017, 22:33
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4149 дней на портале
  • для Kadir:«Келеси сезонга Шитов,Постников,Деспотвичтармен келисим-шартты узу керек.»

    тек олар емес УЕФА нын Астанага койган запредын алып тастаса команданы ЛЧ ойындарына лайыктап казахстандык ойыншылары мен жони тузу легионерлеримен толыктай ауыстыруы керекОтветить

    • 22 августа 2017, 22:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3409 дней на портале
  • для Саянушка:«Я на Кабанангу смотреть не могу.До чего бестолковый! Хамитов прав!Куда деньги улитают?В никуда!»

    Никогда мне он не нравился своей игрой, но лучше нет, кроме твумаси...Ответить

    • 22 августа 2017, 22:29
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3280 дней на портале
  • Енди тек честь ушин тек кана утулары керек,баскалай жогалтатын еш нарсе жок.ЛЧ группасына шыгу жок,ЛЕ группасына так и так шыгып тур.Стойлов жигиттерин ол тирилсин тек утуга жумылдыруы керекОтветить

    • 22 августа 2017, 22:28
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3409 дней на портале
  • Келеси сезонга Шитов,Постников,Деспотвичтармен келисим-шартты узу керек.Ответить

    • 22 августа 2017, 22:27
    • Махамбет
    • 493 записи
    • 3107 дней на портале