...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июля 2017 (20:44)

«Астана» и «Спартак» в первом тайме голов не забили

<strong>«Астана» и «Спартак» в первом тайме голов не забили</strong>

Завершился первый тайм ответного матча второго отборочного раунда лиги Чемпионов «Астана» — «Спартак», пишет Sports.kz.

Обе команды создали достаточно много голевых моментов, но забить не сумели. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это как самолёт 3 года шли на взлёт теперь вниз на посадку! Долго сказка не сказывается! рано или поздно сказочке будет конец, а кто слушал - молодец!Ответить

    • 19 июля 2017, 10:41
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2506 дней на портале
  • бомжи не заставляли себя ждать))) как же они рады что не они одни опозорились))) прямо вздохнули))) сначала албанцев пройдите, если не их проходить, то лучше сразу отказывайтесь от ЕК))) Ответить

    • 19 июля 2017, 00:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5806 дней на портале
  • A если бы это былa первaя игрa? Что мы сейчaс интересно испытывaли? Как хорошо что это случилось после благоприятного счета в гостях. Создaлось впечaтление что синтетикa больше неудовств причинил нaм сaмим чем гостям. Ответить

    • 18 июля 2017, 22:09
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2626 дней на портале
  • 20 июнь куни Кайрат сумиретип койса,Иртышпен коса типти конил ди тусирип жибереди екенОтветить

    • 18 июля 2017, 22:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Маяевский жарайсын, Вардаянга дал пас берип отыр гойОтветить

    • 18 июля 2017, 22:05
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Спaртaк лучше игрaл чем нaши, нaмного. Опытa не хвaтило, могли пройти дaльше, будь точнее в реaлизaции. Глaвное у них есть желaние игрaть в отличии от некоторых.A без желaние зaчем выходить? Со скрипом но прошли но никaкой рaдости и нет. Флaнговые нaвеси по воздуху не тaили никакой опaсности, нaдо было спустить мяч нa землю. Столько брaкa у всех,от Кaбaнa мяч постоянно отскакивал кк горох от стенки. Хоть кaкое-никaкое очко внесли в копилку. Но скaзaть спaсибо язык не поворачивается. Отскочили и то лaдно. Eще пaру игры помучтесь кaк нибудь в евро и нa зaслуженный отдых.Ответить

    • 18 июля 2017, 21:58
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2626 дней на портале
  • Астананы жеңісімен құттықтаймын!!! Бірақ қарсыластар мықты ойын көрсетті. Тренері нашар екен және ешқандай да Кабананга мен Твумасилары жоқ осылай ойын көрсетті. Анау Ибрагимов бірнеше атаканы құртты әйтпегенде сан соғып қалар едік. Жеңіс құтты болсын ағайын!!!Ответить

    • 18 июля 2017, 21:57
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2579 дней на портале
  • Астанага караганда Спартак жаксы ойнады.Мына ойынымен Легиядан оте алмайды.Стойловтын жаксы андери осымен битетин шыгарОтветить

    • 18 июля 2017, 21:56
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Пора уже что то менять - или Стойлова или 60% состава!! Зажрались, приелись, засиделись и т.д.!!)))Ответить

    • 18 июля 2017, 21:52
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3031 день на портале
  • Астана, твою дивизию. где победа?Ответить