...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июля 2012 (18:47)

«Астана» и «Тобол» победителя не выявили

<strong>«Астана» и «Тобол» победителя не выявили</strong>

В первой игре восемнадцатого тура Премьер-Лиги в столице «Астана» и «Тобол» победителя не выявили.

«Астана» — «Тобол» 1:1 (1:1)
Голы:
Жумаскалиев 38 (0:1), Конысбаев 40 (1:1).

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • mirza iwin kuimesin kotakbas ept Ответить

    • 29 июля 2012, 21:36
    • Актобе
    • 129 записей
    • 4340 дней на портале
  • молодец Астана =) неплохо сыгралаОтветить

    • 29 июля 2012, 21:28
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4454 дня на портале
  • для tobol forever:«Блять что за игра,не живые как будто,сука что за инвалиды(((еле еле передвигались по полю,бляяяяяя,что за хуйня,с такой игрой нам не светит чемпионство,актобе заберите своего головского!!! уёбок скуа!инвалиды!»

    какой нахуй вам чемпионство??? сосите тобыловцы!))Ответить

    • 29 июля 2012, 21:27
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4454 дня на портале
  • все завидуешь? ХУЙстоналец!!!))Ответить

    • 29 июля 2012, 21:22
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4454 дня на портале
  • для Tobol #1:«судья пидр второй гол не засчитал?а еботским шлушкам советую занять рот моим хуем,мы еще посмотрим как вы с ацтаной дома сыграете!»

    Aqtobe footbol club-1967 ты сука меня не путай я такто здесь с зимы сижу и так же вас не навижу как и мырза и а77777 вы суки минжуетесь перед Костанайцами поэтому мы и ебем ваших сук с еботки!Ответить

    • 29 июля 2012, 21:22
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4522 дня на портале
  • для Tobol #1:«судья пидр второй гол не засчитал?а еботским шлушкам советую занять рот моим хуем,мы еще посмотрим как вы с ацтаной дома сыграете!»

    ахахах,спалился еблан.Один из Мырза или а777777777.Это ты мудила.Ответить

    • 29 июля 2012, 21:15
    • Актобе
    • 666 записей
    • 4441 день на портале
  • для tobol forever:«Блять что за игра,не живые как будто,сука что за инвалиды(((еле еле передвигались по полю,бляяяяяя,что за хуйня,с такой игрой нам не светит чемпионство,актобе заберите своего головского!!! уёбок скуа!инвалиды!»

    Тебе надо в врачу... у тебя явно нервное расстройство)))Ответить

    • 29 июля 2012, 21:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5563 дня на портале
  • Все пока по плану Тараз-Шахтер 1-1Ответить

    • 29 июля 2012, 20:33
    • Актобе
    • 81 запись
    • 4362 дня на портале
  • ТОБОЛОВСКИЙ ТРЕНЕР ОРЕТ НА ВСЕ ПОЛЕ,САМ НЕРВОЗНОСТЬ СРЕДИ СВОИХ ИГРОКОВ СОЗДАЕТ!А ТАК ТОБОЛ ХОРОШО СМОТРЕЛСЯ!Ответить

    • 29 июля 2012, 20:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 270 записей
    • 4445 дней на портале
  • для Tobol #1:«судья пидр второй гол не засчитал?а еботским шлушкам советую занять рот моим хуем,мы еще посмотрим как вы с ацтаной дома сыграете!»

    ебало завали а то ваняет сука грузинскаяОтветить

    • 29 июля 2012, 20:26
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4522 дня на портале