...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 ноября 2018 (14:20)

«Астана» и «Тобол» выпустят лидеров на заключительные матчи КПЛ-2018

«Астана» и «Тобол» выпустят лидеров на заключительные матчи КПЛ-2018

Объявлены составы команд на матчи 33-го тура казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Так, «Астана» на своем поле сыграет с павлодарским «Иртышом», а «Тобол» примет петропавловский «Кызыл-Жар СК». Стоит отметить, что столичный и костанайский клубы решили выставить на свои матчи близкие к оптимальным составы.

Состав «Астаны»: Александр Мокин, Бактиер Зайнутдинов, Марин Аничич, Сергей Малый, Абзал Бейсебеков, Иван Маевский, Ласло Кляйнхайслер, Педро Энрике, Роман Муртазаев, Марин Томасов, Рангело Янга. 

Состав «Тобола»: Султан Бусурманов, Марат Быстров, Ларие Йонуц, Виктор Дмитренко, Дмитрий Мирошниченко, Фернандер Кассай, Максим Федин, Самат Жарынбетов, Ника Квеквескири, Артурас Жулпа, Хуан Лескано.

Напомним, «Иртыш» и «Кызыл-Жар СК» продолжают борьбу за сохранение прописки в КПЛ. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бездарный лескано....че его панин взял в команду??? Ответить

    • 11 ноября 2018, 16:08
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2781 день на портале
  • для Golden Horde:«А при чем тут ффк -вы и так набрали много очков от сливов, начиная с Шыма, Кустаная - вы что - особые, чтобы во всех матча вам младенцев выставлять »

    А при чем здесь младенцы? Будем биться до последнего Характер и сила воли есть у трактористовОтветить

    • 11 ноября 2018, 15:46
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3482 дня на портале
  • для Golden Horde:«Вот это еще неплохо (хоть и не боевые полностью составы, но сливаться, как Кайрат, не хотят). А Кайрат уже сколько последних туров только позором занимается((( »

    А Ордабасы не собирается мягко выражаясь спасать Атырау, в надежде, что Актобе не пустит Кайсар к 4-му месту? Мы тоже можем фантазировать, что Ордабасы "спасёт" Атырау взамен его проигрыша в кубке, чтобы выйти в ЛЕ!Ответить

    • 11 ноября 2018, 15:22
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2697 дней на портале
  • Мля, если бы знать, кто какие составы выставят (обнародовали только перед матчами, когда уже поздно)...Я бы по другому порОтветить

    • 11 ноября 2018, 15:21
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4179 дней на портале
  • для У кромки поля:«Слухи оказались реальностью-ФФК не хочет,чтобы Иртыш оставался в Премьер Лиге Значит ,будем сегодня биться без страха быть травмированными Этого хотела Астана перед решающим матчем с киевлянами?»

    А при чем тут ффк -вы и так набрали много очков от сливов, начиная с Шыма, Кустаная - вы что - особые, чтобы во всех матча вам младенцев выставлять Ответить

    • 11 ноября 2018, 15:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4179 дней на портале
  • для У кромки поля:«Слухи оказались реальностью-ФФК не хочет,чтобы Иртыш оставался в Премьер Лиге Значит ,будем сегодня биться без страха быть травмированными Этого хотела Астана перед решающим матчем с киевлянами?»

    До киевлян ещё 18 дней!Ответить

    • 11 ноября 2018, 15:15
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2697 дней на портале
  • Слухи оказались реальностью-ФФК не хочет,чтобы Иртыш оставался в Премьер Лиге Значит ,будем сегодня биться без страха быть травмированными Этого хотела Астана перед решающим матчем с киевлянами?Ответить