...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 января 2018 (11:04)

«Астана» — «Краснодар»: трансляция товарищеского матча

«Астана» — «Краснодар»: трансляция товарищеского матча

Столичная «Астана» сегодня проведет второй и заключительный товарищеский матч на первом учебно-тренировочном сборе в Дубаи (ОАЭ), пишет Sports.kz.

Соперником команды Станимира Стоилова будет клуб российской Премьер-Лиги «Краснодар», начало игры запланировано на 17:00. Прямая трансляция запланирована на официально сайте российского клуба, будет также доступна в данной новости. Букмекерская контора 1XBET не смогла определиться с фаворитом: победа «Астаны» — 2.808, ничья — 3.5, победа «Краснодара» — 2.59. Наиболее вероятный исход — 1:2, коэффициент на это — 6.5. Ставку можно сделать здесь.

Стоит отметить, что «Краснодар» после 20 матчей сезона РФПЛ идет на четвертой строчке турнирной таблицы, уступая лидеру московскому «Локомотиву» девять очков. Главным тренером является российский специалист Игорь Шалимов. «Астана» же в прошлом спарринге без особых проблем переиграла московский «Спартак», то противостояние завершилось со счет 3:2, в составе чемпиона Казахстана отметились Марко Станоевич, Марин Томасов и Джордже Деспотович. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Subudei:«Каждый сезон вечновторые вангуют про слабую Астану , что они провалят сезон и еврокубки. Каждый год факты в завистливую рожу бьют все сильнее))) Вы можете говорит что луна сделана из сыра но факт есть факт Астана самый лучший клуб Казахстаоть раком ссыти)))»

    Тарт тилинды - ДОНЫЗ.Ответить

    • 26 января 2018, 20:36
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2680 дней на портале
  • с победойОтветить

    • 26 января 2018, 18:53
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4015 дней на портале
  • Скоро Кайрат будет играть мегасильными клубами))))особенно гранд Лудогорец....Ответить

    • 26 января 2018, 18:06
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3060 дней на портале
  • Молодцы 3-1 ужеОтветить

    • 26 января 2018, 17:51
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4015 дней на портале
  • для QZ SEM:«Команды которые проигрывают Астане почемуто считаются мертвыми,а до Астаны они были живыми?»

    Далмотня придумает любое оправдание Астане зато своем глазу Скендербеу не видят))))))))))))Ответить

    • 26 января 2018, 17:51
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 3041 день на портале
  • Команды которые проигрывают Астане почемуто считаются мертвыми,а до Астаны они были живыми?Ответить

    • 26 января 2018, 17:36
    • Семей
    • 440 записей
    • 4082 дня на портале
  • Каждый сезон вечновторые вангуют про слабую Астану , что они провалят сезон и еврокубки. Каждый год факты в завистливую рожу бьют все сильнее))) Вы можете говорит что луна сделана из сыра но факт есть факт Астана самый лучший клуб Казахстаоть раком ссыти)))Ответить

    • 26 января 2018, 17:02
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 3041 день на портале
  • для Wings:«А что, самый богатый суперклуб не мог сам организовать трансляцию??? Или на дурняк и уксус сладкий? А про победу на Спартаком, да еще и "без особых" проблем..... Счет то 3-2, а не 4-0. Да еле отскочили от мертвого Спартака!!! Они пешком вам две вкатили. Прикольно!»

    Чем больше у людей на душе зависти, тем больше на языках гадости! Ущербные горе-болельщики урожая обнажают свою мерзкую, завистливую душу.Ответить

    • 26 января 2018, 15:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3808 дней на портале
  • для Wings:«А что, самый богатый суперклуб не мог сам организовать трансляцию??? Или на дурняк и уксус сладкий? А про победу на Спартаком, да еще и "без особых" проблем..... Счет то 3-2, а не 4-0. Да еле отскочили от мертвого Спартака!!! Они пешком вам две вкатили. Прикольно!»

    Морганько 14 миллиметров, что, совсем у тебя на душе тошно? Понимаю. Я то за вечновторыми слежу, и как я тебя понимаю.Ответить

    • 26 января 2018, 14:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2574 дня на портале
  • А что, самый богатый суперклуб не мог сам организовать трансляцию??? Или на дурняк и уксус сладкий? А про победу на Спартаком, да еще и "без особых" проблем..... Счет то 3-2, а не 4-0. Да еле отскочили от мертвого Спартака!!! Они пешком вам две вкатили. Прикольно!Ответить