...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 марта 2019 (20:51)

«Астана» легко разгромила «Актобе» на старте КПЛ-2019

«Астана» легко разгромила «Актобе» на старте КПЛ-2019

В первом туре Премьер-Лиги «Астана» принимала на своем поле «Актобе», пишет Sports.kz.

Встреча началась довольно неожиданно, уже на третьей минуте счет открыл Абат Аймбетов, но долго печалиться болельщикам хозяев не пришлось, Марин Томасов со штрафного его сравнял, а Юрий Логвиненко вывел свою команду вперед, в концовке тайма Томасов оформил дубль. Во второй половине хозяева сбавили и не стали добивать актобинцев, хотя и забили еще один гол усилиями Юрия Перцуха — 4:1.

Таким образом, чемпион страны стартует с уверенной победы над не самым сильным соперником.

«Астана» — «Актобе» 4:1 (2:1)
Голы:
Аймбетов 3 (0:1), Томасов 19 (1:1), Логвиненко 33 (2:1), Томасов 38 (3:1), Перцух 90+4 (4:1).

«Кайрат» стартовал с домашней победы в КПЛ-2019



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Абат, молодец, пацана есть будущее. Самое главное без травм. Ответить

    • 11 марта 2019, 02:13
    • Атырау
    • 421 запись
    • 4846 дней на портале
  • для Дамир 777:«Писец раздухарились, класс будет, когда достойного соперника так победите.»

    Дурик, Кайрат достойный соперник или ты таковым их не считаешь?)))Ответить

    • 10 марта 2019, 23:35
    • 35 записей
    • 2680 дней на портале
  • для Дамир 777:«Писец раздухарились, класс будет, когда достойного соперника так победите.»

    Выпей за упокой урожая и спать ложись. Может тебе Вайсс в грузинской кепке приснится.Ответить

    • 10 марта 2019, 23:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 3152 дня на портале
  • Писец раздухарились, класс будет, когда достойного соперника так победите.Ответить

    • 10 марта 2019, 23:24
    • 1 запись
    • 2687 дней на портале
  • Победа чисто на классеОтветить

    • 10 марта 2019, 22:44
    • Абай
    • 2759 записей
    • 3505 дней на портале
  • Обыграли легко. Счёт мог бы быть и 7:1. Гол Актобе нелепый. Сами себе мы привезлиОтветить

    • 10 марта 2019, 22:15
    • 35 записей
    • 2680 дней на портале
  • Астана это класс! Признаю. Актобе только болельщики молодцы и то половина фаны Жениса. Ответить

    • 10 марта 2019, 21:43
    • Алматы
    • 19 записей
    • 2694 дня на портале
  • Астана и Барыс, спасибо за победы! Вы сделали мой день!!!Ответить

    • 10 марта 2019, 21:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 4332 дня на портале
  • Григорчук Астанаға əдемі ойын қоя бастаған. Негізінде бұл бапкерден Астананы жаңа деңгейге көтереді деп сенемін! Былтыр тек Хорватияның Динамосынан ғана ұтылды. Ал, Динамо Лига Еуропада əлі өнер көрсетуде.Ответить

    • 10 марта 2019, 21:20
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3849 дней на портале
  • для Вечновторые:«Вчера ты хвалил иртыш, продувший 0-3, сегодня хвалишь актобе после 1-3. Ох и наТЕРПЕЛИСЬ же вы в прошлом году.»

    Это спорт Давай будем обьективными Эмоции лгутОтветить

    • 10 марта 2019, 21:19
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 4057 дней на портале