...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 октября 2018 (17:05)

«Астана М» стала победителем Второй лиги

«Астана М» стала победителем Второй лиги

Завершился предпоследний тур чемпионата Казахстана среди команд Второй лиги.

Несмотря на поражение в матче с кызылординским «Кайсаром М» (0:1), «Астана М» стала недосягаемой для карагандинского «Шахтера М», которые также свой матч проиграли «Таразу» (0:1).

Таким образом, «Астана» в этом сезоне выиграла и Премьер-Лигу и Вторую лигу. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну там играют 15-16 летние Кайратовцы, а Кайратовский U 21 давным давно играет в первой лиге. Ответить

    • 31 октября 2018, 23:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2884 дня на портале
  • Тараз же в 1-й лиге играет в этом сезоне!? Дубль небось, М или А допишите букву.Ответить

    • 31 октября 2018, 10:23
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3302 дня на портале
  • для Вечновторые:«Пока бомжи кричали о своих амбициях по всем фронтам-Астана спокойно делала результат по всем фронтам.»

    Самое главное в футболе-молча работать и осенью считать цыплят! Ответить

    • 30 октября 2018, 22:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2264 дня на портале
  • для Grey:«Молодцы, поцики! В первую лигу попадаем, нет?»

    Думаю, что логично будет иметь в 2019 году 3 команды в профессиональном футболе. Премьер Лига, Лига 1 и Лига 2. Это идеальная формула европейского клуба.Ответить

    • 30 октября 2018, 22:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2264 дня на портале
  • для Арман Даменов:«Академики пока не блещут))) неакадемики дают результат!!!»

    Поздравление призерам турнира и пожелание дальнейших успехов всем участникам ! Чем больше проявится талантов, тем скорее заиграют клубы и сборная. Со слов Боранбаева на недавней пресс конференции Кайрат на все турниры выставляет парней на один год моложе , чем другие клубы. Так что и наши пацаны выступили нормально Ответить

    • 30 октября 2018, 22:14
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 2694 дня на портале
  • Большая ошибка КСБ- в развале главной команды Кайрат, хоть и не в ЛЧ, в ЛЕ можно было бы добиваться успеха, следом за главной командой смена тянулась бы и мотивации больше было бы!Ответить

    • 30 октября 2018, 21:52
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3247 дней на портале
  • Академики пока не блещут))) неакадемики дают результат!!!Ответить

    • 30 октября 2018, 21:36
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 2214 дней на портале
  • Пока бомжи кричали о своих амбициях по всем фронтам-Астана спокойно делала результат по всем фронтам.Ответить

    • 30 октября 2018, 18:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2515 дней на портале
  • для Grey:«Молодцы, поцики! В первую лигу попадаем, нет?»

    А нужна ли эта первая лига? Пусть со сверстниками играют... да и расходов больше. В следующем году "народная" не будет выставлять в первую лигу Кайрат-АкадемиюОтветить

    • 30 октября 2018, 18:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5684 дня на портале
  • Молодцы, поцики! В первую лигу попадаем, нет?Ответить