...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 июля 2017 (14:02)

«Астана» матчем со «Спартаком» успокоила поляков

«Астана» матчем со «Спартаком» успокоила поляков

Польский журналист Trscouts.com Павел Турек, который болеет за «Легию», прокомментировал возможную встречу с «Астаной» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, сообщает Sports.kz.

«По тому, что показала „Астана“ в матче со „Спартаком“, я спокоен за итог противостояния с ней. Если мы хорошо сыграем тактически, то привезем из Казахстана положительный результат. „Астана“ играет простыми средствами: длинный заброс на Твумаси, который получает мяч в „зазорах“ и быстро ускоряется по флангу», — пишет Турек.

Сегодня «Легия» проведет ответный матч с финским «Мариехамном». Первая игра завершилась победой поляков со счетом 3:0. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тактика Стойлова сработала на все 100% ! Ответить

    • 2 августа 2017, 18:12
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3066 дней на портале
  • для Muromchanin:«Примитивную тактику астаны уже изучили и панове!»

    урожаю до Астаны, ещё расти и расти. А примитивную тактику увидишь завтра в игре со Скендербеу, когда ваш урожай будет выскакивать в контратаки и делать длинные забросы на гоу.Ответить

    • 19 июля 2017, 18:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3603 дня на портале
  • Вперёд ЛегияОтветить

    • 19 июля 2017, 17:04
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3126 дней на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«Как я и писал на других ветках. Астана вчера играла на результат и особо не напрягалась, дали больше свободы Латышам... по этому были у них моменты. Но сидя на стадионе, я даже при счете 1-1 был уверен, что все так и останется. И я думаю Стоилов и команда намеренно так сыграли»

    ...и потеряли ценные рейтинговые баллы, нехорошо это...Ответить

    • 19 июля 2017, 16:22
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3138 дней на портале
  • для Lim10_kz:«Если тактика то думаю тогда сработала на все 100% !»

    Еще не 100%, мы ж не знаем, что думает их ГТ...Ответить

    • 19 июля 2017, 16:20
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3138 дней на портале
  • Дай Аллах, чтоб вчера была хитрая задумка - ловушка Стойлова...Ответить