...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 октября 2015 (19:57)

«Астана» минимально победила «Кайрат» в Алматы

<strong>«Астана» минимально победила «Кайрат» в Алматы</strong>

В матче 30-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» дома уступил «Астане» — 0:1, пишет Sports.kz.

В компенсированное к первому тайму время отметился Танат Нусербаев.

«Кайрат» — «Астана» 0:1 (0:1)
Голы:
Нусербаев 45+2 (0:1)
Предупреждения: Джолчиев 56, Нусербаев 90+6
«Кайрат»: Плотников, Плиев, Соарез, Гурман, Бакаев, Исаэль (Ислахман 19), Гоу, Куантаев (Маркович 85), Риера, Ли, Тимощук (к)
Резерв: Ткачук, Куат, Сержиньо, Нурмугамет, Деспотович
«Астана»: Эрич, Илич, Аничич (Кабананга 82), Постников, Шомко, Жуков, Максимович, Каньяс, Джоличев (Бейсебеков 76), Кетевоама (Твумаси 68), Нусербаев (к)
Резерв: Кульбеков, Дедечко, Мужиков, Логиновский
Судьи: Алешин (Павлодар), Ходин (Атырау), Филоненко (Тараз)
Дополнительные ассистенты судьи: Кучин (Караганда), Карлибаев (Уральск)
25 октября. Алматы. Стадион «Центральный». 16 000 зрителей. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КПЛ да барлык оиын жогары денгеиде отсе нур устине нур болар еди!!!Ответить

    • 26 октября 2015, 15:25
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3122 дня на портале
  • керемет оиын орталык матч !! судяда кате жок каират оздерине комектесип уиренип калган чесный оиынга келисе алмаи отрада менин оиымша таза оиын !! исламханды киналандар 100% 2моменти жиберип алды я травма болган шыгар Ответить

    • 26 октября 2015, 15:22
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3122 дня на портале
  • для хантау:«Я всегда здесь писал куда Кайрату с таким тренером в чемпионы и еврокубки. Все сегодня видели его хваленных легионеров Гоу Риера Исаэль особенно Бакаева и Плиева. ПОЗОР ! Не говоря уже о точных передачах даже простые навесы с фланга не может подавать.Все болелщики на стадионе смеялись на игру этих дармоедов. Все они одного Тимощука не стоит. Еще этот тупее тупых лимитчик Ли. За три года тренер Вайсс не мог найти одного лимитчика. Не верю. В дубле полно.А Стойлову респект !»

    Не надо гнать на Вайса . Он лучший тренер в Казахстане на сегодняшний день. Легионеры тоже нормальные.Да нам сегодня горько,но не надо все и всех крушить. Травмированные было много, это же конец сезона.У нас нет красных нападающих, а Гоу ,нападающий,который ждет голевой мяч,сам палец,опален не ударит Ответить

    • 26 октября 2015, 08:44
    • Алматы
    • 106 записей
    • 3163 дня на портале
  • для Gusrv:«Адильбек, Гурман Ваш крестник, что-то за него потеете сильно. Говорю же, что 95% болельщиков Кайрата за то, чтобы Гурмана отправить в Израиль.........»

    Да к стати ты прав,я действительно забыл сегодня сказать,:"Да Марк сегодня от играл достойно,ошибок не было."А в Израиль не его ты хочешь отправить,аего отца. Он у вас как в допе. дырочка Решили ребенком его достать не получится .Не по зубам он вам.Ветераны и болельщики с тобой Марк, так играй!!!!!!! Сдайся и не пиши заказной тыОтветить