...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 февраля 2015 (21:25)

«Астана» минимально уступила «Локомотиву»

«Астана» минимально уступила «Локомотиву»

«Астана» в товарищеском матче на сборе в Турции проиграла ташкентскому «Локомотиву» — 0:1.

В составе узбекского клуба на поле с первых минут вышел известный казахстанским болельщикам полузащитник Марат Бикмаев. В первом тайме к успеху были ближе чемпионы Казахстана, удар Розер Каньяса попал в штангу. После перерыва команды заиграли более остро и агрессивно, в результате за удар соперника был удален Елдос Ахметов.

17 февраля «Астана» встретится с луцкой «Волынью». 

«Астана» — «Локомотив» (Ташкент, Узбекистан) 0:1 (0:0)
Гол:
Мирзаев 78 (0:1)
Удаление: Ахметов 77
«Астана»: Логиновский, Ахметов (Саулет 77), Постников, Ларсен, Пикалкин, Джолчиев (Мендыбаев 72), Жуков, Каньяс, Кетевоама, Максимович, Твумаси (Кульбеков 79). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Обосраными чемпионами была актЮБКА в 2005-м....»

    Проще выражение выбирай. Актобе 5 кратный чемпион Казахстана. А чего Шымкент добился чтобы так о.с.к.о.р..т.ь. другие команды. Вы ничем не отличаетесь кроме чемпионата кз.Ответить

    • 14 февраля 2015, 20:39
    • Актобе
    • 721 запись
    • 3632 дня на портале
  • Осер елдин баласы бирин-бири батыр дейди, оспейтин елдин баласы бирин-бири катын дейди, ел болам десен бесигинди тузе деген халык сози бар бир-биринди кажамай, балагаттамай, командаларынын женисине куанып, женилисин бирге болиспейсиндерме, ПЛда командалар мыкты болса конкуренция, ойыннын сапасы жогары болады, футболымыз котериледи деген соз так что бир-биринди сыйлап, курметтеп журиндер, бул омирде сыйластык, денсаулыкты орнына келтире алмайсындар, калганын реттеуге болады,катты айтканым деп тусинбендер, естерине сактасын дегеним Ответить

    • 14 февраля 2015, 16:39
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3767 дней на портале
  • для Golden Horde:«Кайрат тоже щас горит Днепру, но там проигрыш не столь обиден...»

    Днепр дубль выставил на игруОтветить

    • 14 февраля 2015, 16:07
    • Шымкент
    • 146 записей
    • 3753 дня на портале
  • Из всех чемпионств,которые достались актюбинской командочке,нет ни одного достойного,которое было бы сравнимо с чемпионством Астаны.И девять лет выступлений в ЕК,свидетельствуют о том,что актюбинская командочка является статистом еврокубковых выступлений.И понятны вопли ущербных актюбинских и прочих ничтожеств,ибо - Астана,с ходу перечеркнула все мнимые достижения актюбинской командочки в данных турнирах,и заслуженно обошла их в клубном рейтинге.Вот и думай,кто является дерьмовым чемпионом?!Ответить

    • 14 февраля 2015, 12:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3594 дня на портале
  • келеси ойынга мукият дайындалындарОтветить

    • 14 февраля 2015, 11:44
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3767 дней на портале
  • для Nurbek.:«Говорят ты в шведской семье живёшь? Ну и как они тебя имеют поочереди или сразу вместе?»

    ))Ответить

    • 14 февраля 2015, 11:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3520 дней на портале
  • Обосраными чемпионами была актЮБКА в 2005-м....Ответить

    • 14 февраля 2015, 01:16
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3962 дня на портале
  • Да вы так просто пишите уступила минимально Астана. Напишите что проиграл наша команда.Ответить

    • 14 февраля 2015, 00:59
    • Шымкент
    • 866 записей
    • 3916 дней на портале
  • Ордабасы молодец, ничью сыграли с чемпионом Узбекистана а чемпионы наши опозорились.Ответить

    • 14 февраля 2015, 00:56
    • Шымкент
    • 866 записей
    • 3916 дней на портале
  • для Football 7:«А ты уже стал жителем Астаны?»

    Спасибо...уж лучше вы к намОтветить

    • 14 февраля 2015, 00:48
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3962 дня на портале