...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 октября 2017 (16:46)

«Астана» может выиграть КПЛ-2017 до очной встречи с «Кайратом»

«Астана» может выиграть КПЛ-2017 до очной встречи с «Кайратом»

«Астана» за два тура до завершения Премьер-Лиги имеет все шансы оформить четвертое чемпионство подряд, пишет Sports.kz.

На данный момент у команды Станимира Стоилова 70 очков, что на одно больше, чем у алматинского «Кайрата», но при этом столичные футболисты имеют две игры в запасе. В 31-туре Премьер-Лиги командам предстоит очный поединок, но до этого «Астана» дома сыграет с павлодарским «Иртышом» и кокшетауским «Окжетпесом», на выезде с шымкентским «Ордабасы». Таким образом, в случае побед в этих противостояниях, 25 октября после матча с «синегорцами» отрыв «Астаны» от «Кайрата» составит 7 очков и она станет чемпионом досрочно.

Если же астанчане все-таки потеряют драгоценные баллы, то у них останутся еще две домашние игры с «Кайратом» (28 октября) и уральским «Акжайком» (5 ноября). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«Астана это Нур Отан в КПЛ со своими шавками и ЦИК-ом в лице ФФК-а.»

    Астана заслуженно будет чемпионом! Это все ив европе показывает свои классОтветить

    • 14 октября 2017, 00:20
    • Кокчетав
    • 611 записей
    • 3951 день на портале
  • для Muratbei :«Астана это Нур Отан в КПЛ со своими шавками и ЦИК-ом в лице ФФК-а.»

    Тогда по твоей же логике Кайрат - это ЦК Компартии Казахстана !Ответить

    • 13 октября 2017, 20:12
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • Астана это Нур Отан в КПЛ со своими шавками и ЦИК-ом в лице ФФК-а.Ответить

    • 13 октября 2017, 01:32
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4008 дней на портале
  • для KaiCapitalCityAstana:«Астана лучшая. Атырау порви деревенщин в кубке!»

    Деревенщина это ты, кикимора болотная - котинди кыс.Ответить

    • 13 октября 2017, 01:22
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2539 дней на портале
  • Астана чемпион!!!Ответить

    • 13 октября 2017, 01:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4129 дней на портале
  • Астана лучшая. Атырау порви деревенщин в кубке!Ответить

    • 13 октября 2017, 00:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 465 записей
    • 2875 дней на портале
  • Астана чемпион чуть чуть осталось! Пусть неудачник плачет))))!Ответить

    • 12 октября 2017, 22:43
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2858 дней на портале
  • Вот где аукнулось Кайрату ничьи в первых пяти турах Ответить

    • 12 октября 2017, 22:12
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6180 дней на портале
  • Скорее всего, так и будет!Ответить

    • 12 октября 2017, 21:55
    • 29787 записей
    • 4256 дней на портале
  • для Muromchanin:«И кто сомневался бы в том, что все акимы и Павлодара и Кокшетау и Шымкента дадут зелёный свет сасыкколевцам! Асатана т очной встречи как огня, где сразу же видно, что чемп то голый!»

    Ты, алматинская шавка боктубинского происхождения - язык свой рабочий прикуси и иди сторожить зад своей мамки - случайно появившийся на свет головой об ...Ответить

    • 12 октября 2017, 21:48
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале