...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 декабря 2017 (17:25)

«Астана» на предпоследнем месте по стоимости состава среди участников 1/16 финала Лиги Европы

«Астана» на предпоследнем месте по стоимости состава среди участников 1/16 финала Лиги Европы

Согласно данным авторитетного портала Transfermarkt.de «Астана» на предпоследнем месте по стоимости состава среди участников 1/16 финала Лиги Европы, сообщает корреспондент KazFootball.kz

Общая трансферная стоимость игроков «Астаны» составляет — 20,65 млн евро, это предпоследний результат из всех 32-х команд на этой стадии, ниже только новичок еврокубков, шведский «Эстерсунд» (12,2 млн).

Самым дорогим клубом в Лиге Европы является испанский «Атлетико Мадрид», которая оценивается в 509,5 млн евро, далее идет «Арсенал» (509,5 млн), тройку самых богатых клубов на этой стадии турнира замыкает дортмундская «Боруссия», у которой состав оценивается в 438,9 млн евро. 

Автор: Ерсултан Мусабеков kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Руслан Шакиров :«Ну теперь у мешков есть веские основания для вылета из кубков. ....Представляю глупые болгарские лица тренеров, дырявое черные зады кабана и тумаси.. .и Саяшку , обьясняющего что вылетели чтоб не жертвовать борьбе за золото КПЛ...цирк!»

    У Астаны теперь, по твоему, есть основания для вылета из ЛЕ? Так ты долматёнок считал до этого, что у Астаны есть основания для выхода в 1/8?......Умом долматню не понять. Ответить

    • 23 декабря 2017, 23:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2386 дней на портале
  • Только из-за большого инетерса - кто же может быть дешевле Астаны на этом этапе, заглянул сюда)) Забыл о существовании шведских скряг (в хорошем смысле...) - оказться и они пробились...Так что Астане есть куда стремиться)) На счет Спортинга - у них будет не конец сезона (в феврале), а что ни на есть самый разгар...Ответить

    • 23 декабря 2017, 20:43
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • для AlexKz:«И немаловажно, будут ли футболисты Астаны в оптимальной форме, на пике в феврале месяце..для КЗ клубов это очень рано, а Спортинг будет оду..»

    На ходу..Ответить

    • 23 декабря 2017, 20:37
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2674 дня на портале
  • для Uriy:«Как показали игры со "Славией"в футбол играет не стоимость состава, а готовность команды к играм в тот, или иной период времени("весна-осень", "осень-весна"), фаворитом были пражане, но их готовность удивила всех, без исключения, так что, быть может, "Спортинг" к тому времени(конец сезона) уже не будет иметь половины основного состава, так что шансы всегда есть и фарт здесь имеет большое значение, а он, до сей поры, не подводил столичных!!!»

    И немаловажно, будут ли футболисты Астаны в оптимальной форме, на пике в феврале месяце..для КЗ клубов это очень рано, а Спортинг будет оду..Ответить

    • 23 декабря 2017, 20:36
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2674 дня на портале
  • Как показали игры со "Славией"в футбол играет не стоимость состава, а готовность команды к играм в тот, или иной период времени("весна-осень", "осень-весна"), фаворитом были пражане, но их готовность удивила всех, без исключения, так что, быть может, "Спортинг" к тому времени(конец сезона) уже не будет иметь половины основного состава, так что шансы всегда есть и фарт здесь имеет большое значение, а он, до сей поры, не подводил столичных!!!Ответить

    • 23 декабря 2017, 20:27
    • 29809 записей
    • 4271 день на портале
  • для Руслан Шакиров :«Ну теперь у мешков есть веские основания для вылета из кубков. ....Представляю глупые болгарские лица тренеров, дырявое черные зады кабана и тумаси.. .и Саяшку , обьясняющего что вылетели чтоб не жертвовать борьбе за золото КПЛ...цирк!»

    Скендербеу с мизерным бюджетом в одну черно— желтую калитку вынес богатый хаос звезд с Алматы вместе с Аршавиным, Исаэлем, Гоу)))! Так что не все деньги решают!Ответить

    • 23 декабря 2017, 19:58
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2668 дней на портале
  • Ну и что?Мяч круглый....Ответить