...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 марта 2019 (18:54)

«Астана» на выезде нанесла первое поражение «Жетысу» и вышла в лидеры КПЛ

«Астана» на выезде нанесла первое поражение «Жетысу» и вышла в лидеры КПЛ

В матче третьего тура Премьер-Лиги «Астана» на выезде встречалась с талдыкурганским «Жетысу», пишет Sports.kz.

На момент старта противостояния обе команды набрали максимум очков и надеялись на победу, «семиреченцы» больше владели мячом в первом тайме, но пропустили после удара Марина Аничича. После перерыва уже активнее вела себя «Астана», сумев закрепить успех благодаря голу Дорина Ротариу. «Жетысу» пытался отыграться, но сделать ему это не удалось. 2:0 — третья подряд победа «Астаны».

Теперь у «Астаны» девять очков, и она выходит на первое место турнирной таблицы, «Жетысу» остается с шестью баллами.

«Жетысу» — «Астана» 0:2 (0:1)
Голы:
Аничич 26 (0:1), Ротариу 58 (0:2). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Предсказуемо. Это не соперник. Всех натянемОтветить

    • 30 марта 2019, 23:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3548 дней на портале
  • для Руслан Батырович:«чл e н0головый под ником "Почём опиум от "народной"?", это униженный, рахитный, дырявый петушок.))))))))))))))))) »

    Решил резинку на голове поменять - Ер-Сун-Ли ? С лета не пользовали тебя)))Ответить

    • 30 марта 2019, 22:41
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2741 день на портале
  • чл e н0головый под ником "Почём опиум от "народной"?", это униженный, рахитный, дырявый петушок.))))))))))))))))) Ответить

    • 30 марта 2019, 22:23
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 3784 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Вот теперь в Таблице все на своих местах !!! Нет, не совсем - у Қүй(член)рата должно быть намного ниже 5-го ! Ниче, Актобе поставит Шпильку далматинскую на место !!!»

    Қүй(член) у тебя во p)т)y , при чем Кайратовский.))))Ответить

    • 30 марта 2019, 22:18
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 3784 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Зачем оскорблениями кидать другие команды? Радуйся победе своей команды, без желчи.»

    этого розового петуха в свое время Атинцы унижали, вот в этом сайте кукарекает, больше ничего не может.))))Ответить

    • 30 марта 2019, 22:16
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 3784 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Смотрел - все далматюги болели против Астаны (на то и далматюги - они только против болеть могут))) Но Астана без всякого напряга поставила этот Жетыйрат на "собачью" стойку (с собаколюбом во главе)))))))вахаха»

    униженная петушара, все кукарекаешь, "собачьи **й" у тебя в одном месте, не путай .))))Ответить

    • 30 марта 2019, 22:15
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 3784 дня на портале
  • Пацаны Жетысу и Кайрат разные клубы так как и Тараз и Ордабасы, Актобе и Тобол, Ответить

    • 30 марта 2019, 21:45
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4513 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Еще один младший братышкэ Койрата ? Вот когда они будут уважение Чемпиону выказывать - вот тогда подумаем)))»

    Братишку в зеркале увидишьОтветить

    • 30 марта 2019, 20:57
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6326 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Вот теперь в Таблице все на своих местах !!! Нет, не совсем - у Қүй(член)рата должно быть намного ниже 5-го ! Ниче, Актобе поставит Шпильку далматинскую на место !!!»

    Kyi Нурсултана спрятался бы.))Ответить

    • 30 марта 2019, 20:00
    • 1 запись
    • 1922 дня на портале
  • Вот теперь в Таблице все на своих местах !!! Нет, не совсем - у Қүй(член)рата должно быть намного ниже 5-го ! Ниче, Актобе поставит Шпильку далматинскую на место !!!Ответить