...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июля 2019 (20:51)

«Астана» на выезде победила «Тобол» и сохранила интригу в чемпионской гонке КПЛ

«Астана» на выезде победила «Тобол» и сохранила интригу в чемпионской гонке КПЛ

В матче 17-го тура Премьер-Лиги костанайский «Тобол» принимал на своем поле «Астану», пишет Sports.kz.

Игра была за шесть очков, чемпиону никак нельзя было проигрывать, но встреча началась с атак костанайцев, однако довольно быстро пошел обоюдоострый футбол с обилием опасных моментов, первый тайм завершился без голов. На старте второго Роман Муртазаев в штрафной хозяев отобрал мяч у Никиты Бочарова и отдал в центр штрафной на Рунара Сигурьонссона, который расстрелял ворота ударом под перекладину. Астанчане попытались добить соперника, только быстро не вышло, было много нервов, надежду у костанайцев отнял Марин Томасов, дальним ударом низом пробивший Эмиля Балаева, время еще хватало, однако ничего не изменилось.

Теперь у «Астаны» стало 38 очков, и она сравнялась по этому показателю с «Тоболом», у которого две игры в запасе.

«Тобол» — «Астана» 0:2 (0:0)
Голы:
Сигурьонссон 54 (0:1), Томасов 77 (0:2). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хохол красавчик все игры на ЛЧ заранее сыграл, и спокойно сосредоточится на первом раунде.Это Кайрат и орда себе уплотнили календарь. Так что 14 обе проиграют Кайсару и Тоболу. У Тобола то соперник в ЛЕ так для тренировки.Ответить

    • 6 июля 2019, 11:17
    • Алматы
    • 69 записей
    • 2099 дней на портале
  • для Marat:«Одни и те же обиженные лица ) Толковых комментариев нет.»

    Телепузик, прыгай колобком на свою ветку вместе с задом из парка ! Ответить

    • 5 июля 2019, 23:52
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2737 дней на портале
  • Костанаюшка - Астана показала, что рано вам еще в калашный ряд, не дорасли еще до уровня с вашим Папиком ! Астана вернула свое законное место ! А завтра Қүйрот вернет свое законное пятое !Ответить

    • 5 июля 2019, 23:51
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2737 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Нурсултня; отстойная в загоне...еле; сделала свой фарм клубик))) псевдочемпики ваши дни со чтены,; порезвитесь перед смертью..после провала в ЕК финансирование будет сокращено за ненадобностью и вся шайка- лейка потихоньку пойдет ко дну..процесс уже запущен.. а пока; готовьте свои задницы Румынам.!»

    Нагнутый, ты про свою задницу в сегодняшней игре упоминаешь ? Как вас сделали всухую (то бишь без вазелину) на глазах собственных бомжей))) При чем жестоко сделали - на последних минутах ! От того ты и сильно тут пищишь от наслаждения))))) ВаххаххаххаххОтветить

    • 5 июля 2019, 23:46
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2737 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Нурсултня; отстойная в загоне...еле; сделала свой фарм клубик))) псевдочемпики ваши дни со чтены,; порезвитесь перед смертью..после провала в ЕК финансирование будет сокращено за ненадобностью и вся шайка- лейка потихоньку пойдет ко дну..процесс уже запущен.. а пока; готовьте свои задницы Румынам.!»

    За..ца, звон и вопли будут когда твой недоурожай влетит в ЛЕ. Хозяин уже точно не выдержит этого позора. Там уже не новый вектор будет, а полный разгон дармоедов ваших. Когда человек из своего кармана платит за абсолютно нулёвый недоурожай, он очень реагирует на свои потери. Далмотня позорная.Ответить

    • 5 июля 2019, 23:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2384 дня на портале