...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 мая 2019 (19:21)

«Астана» на выезде разгромила «Атырау» и упрочила лидерство в КПЛ

«Астана» на выезде разгромила «Атырау» и упрочила лидерство в КПЛ

«Астана» в гостях одержала победу над «Атырау» в рамках 8-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч в Шымкенте, где номинальным хозяином был «Атырау», закончился со счетом 0:3. На 8-й минуте Марин Томасов вывел «Астану» вперед, а на 60-й Серикжан Мужиков забил второй мяч, итог на 92-й подвел Сергей Хижниченко.

Таким образом, для «Астаны» эта победа стала восьмой в девяти матчах: единственный раз столичная команда потеряла очки в чемпионате, сыграв вничью в гостях с «Кайсаром» (0:0). Теперь у «Астаны» 25 очков, и она на восемь баллов опережает идущий вторым «Тобол» (у костанайцев игра в запасе) и на девять — «Кайрат», замыкающий тройку лидеров. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для acity acity:«Что-то Атырау слабоват в этом сезоне. Даже "дерево" Хижа им забило»

    После такого идеального паса от Голпасова даже ты забил бы. Но Хижниченко имеет нюх футбольный, он всегда оказывается в нужное время в нужном местеОтветить

    • 2 мая 2019, 03:32
    • 35 записей
    • 1914 дней на портале
  • для acity acity:«Что-то Атырау слабоват в этом сезоне. Даже "дерево" Хижа им забило»

    Атырау и Актобе в первую лигу дорога и все, Акжаик и Каспий уже там. Короче весь футбол в западном Казахстане развалили и разворовали. Ответить

    • 1 мая 2019, 22:41
    • Казахстан
    • 21 запись
    • 1855 дней на портале
  • Что-то Атырау слабоват в этом сезоне. Даже "дерево" Хижа им забилоОтветить

    • 1 мая 2019, 22:10
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4045 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Пидерландец о каком классе свистишь? Ты наркоша же не просыхаешь от доз и секса...иди задницу помой и спать!»

    А твои мысли как всегда о заднице. Тебя туда часто имеют? Болит? Ухахахахаха)))Ответить

    • 1 мая 2019, 22:08
    • 35 записей
    • 1914 дней на портале
  • для Мк:«На классе обыграли Атырау. Запас мощный. Кайсар тоже на классе обыграл Кайрат»

    Пидерландец о каком классе свистишь? Ты наркоша же не просыхаешь от доз и секса...иди задницу помой и спать!Ответить

    • 1 мая 2019, 21:18
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2289 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Бумажный чемпион был в своем репертуаре! »

    На классе обыграли Атырау. Запас мощный. Кайсар тоже на классе обыграл КайратОтветить

    • 1 мая 2019, 20:57
    • 35 записей
    • 1914 дней на портале
  • Бумажный чемпион был в своем репертуаре! Ответить