...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 марта 2016 (17:11)

«Астана» нашла замену Джолчиеву

«Астана» нашла замену Джолчиеву

Как объявил официальный сайт ФК «Астана», в составе чемпионов Казахстана в 2016 году будет выступать игрок национальной сборной Македонии 25-летний Бесарт Абдурахими, который играл в последнее время в Бельгии за «Локерен», сообщает Sports.kz.

Обращает на себя внимание игровая специализация столичного новобранца: правый атакующий полузащитник. Таким образом, «Астана» нашла замену продолжающему оставаться без работы Бауржану Джолчиеву. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бауыржан, если нет у тебя игровой практики, свяжись со мной, мы с товарищами два раза в нед играем. Поле оплачиваем поровну )))Ответить

    • 29 марта 2016, 10:48
    • Алматы
    • 633 записи
    • 4474 дня на портале
  • для Nurbek.:«Зачем тебе футбол? Неужели у вас вообще нет своего нациковского сайта, ?»

    А тебе зачем футбол ? Никак догадаться не могу ...не догадливый вот я такой...Болел бы за свой Кайсар и поменьше вонял тут !Ответить

    • 29 марта 2016, 01:07
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • для Nurbek.:«Зачем тебе футбол? Неужели у вас вообще нет своего нациковского сайта, ?»

    сен неге кирисип отырсын отип кете берсейш мыйды ширитпейОтветить

    • 29 марта 2016, 00:21
    • 190 записей
    • 2989 дней на портале
  • для Alixan:«казакша жазаты корын биттима тагыда Абай дейсин бетин калын адам екенсин осы жазганынды ананнын тилинде жазбайсынба орысша мингирлегенше сен сиякты намысы жок мангуртер коп орысша жазып мадениетти болып турсынба ей тилинди сенин»

    Зачем тебе футбол? Неужели у вас вообще нет своего нациковского сайта, ?Ответить

    • 29 марта 2016, 00:12
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3678 дней на портале
  • для Alixan:«казакша жазаты корын биттима тагыда Абай дейсин бетин калын адам екенсин осы жазганынды ананнын тилинде жазбайсынба орысша мингирлегенше сен сиякты намысы жок мангуртер коп орысша жазып мадениетти болып турсынба ей тилинди сенин»

    Зачем тебе футбол? Неужели у вас вообще нет своего нациковского сайта, ?Ответить

    • 29 марта 2016, 00:12
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3678 дней на портале
  • Джолчиев воспитанник детской футбольной школы Цесна Алматы, слившейся с Кайратом. Поэтому руководству Кайрата надо своего воспитанника брать в состав. И для сборной Казахстана на чьи деньги все играют, он наверное принесет больше пользы чем Аршавин. Ответить

    • 29 марта 2016, 00:07
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4007 дней на портале
  • На деньги Казахстана выпинываем игрока сборной Казахстана и берем игрока сборной Македонии. Астанайцы значит предпочитают Македонию.Ответить

    • 29 марта 2016, 00:02
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4007 дней на портале
  • Эх, Джолчиев, Джолчиев.Ответить

    • 28 марта 2016, 23:50
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3267 дней на портале
  • для Бахоня:«Вы че все гоните? Это спортивный сайт,есть желание поговорить о статусе Казахского языка для этого есть куча других мест. Пишите о футболе! На Казахском,на Русском,на Японском как хотите,но о СПОРТе!»

    саған бәрбір емеспа менің қай жерде не жазғаным Ответить

    • 28 марта 2016, 23:40
    • 190 записей
    • 2989 дней на портале
  • Сказка о золотой рыбке.Бродил, как-то молодой футболист с удочкой на берегу реки Иссык-Куль.И поймал он вдруг золотую рыбку.А та человеческим голосом молвит: «Отпусти меня, Джолчиев,а я взамен, исполню все твои желания...».Сжалился над рыбкой парень и отпустил с просьбой о давней мечте играть в сильном чемпионате, чем в Киргизии.И чудо! Очнулся он в «Цесне».Поиграв там чуток, он снова пошел и обратился к рыбке: «Ты что,сазан,меня в школу подготовки заслал,я хочу играть в ПЛ!!!».Рыба снова молвила «Не серчай,Бауыржан,будет исполнено».И очнулся наш герой в «Атырау».Поиграл он поиграл, и снова идет к Каспийскому морю, к своему менеджеру. «Что не так,Бауыржан?»-вопрошает рыбка. «Надоело мне в «Атырау», давай-ка меня в «Тобол»,затем в «Кайрат» а потом в «Астану»,а там и в сборную».Рыбка закивала головой и с фразой:«Будут тебе эти клубы и сборная», уплыла в море.Время летело.Наш футболмси опробовав перечисленные клубы и сборную, снова идет к Ишим –реке.А Ишим –река разбушевалась не на шутку,сверкают молнии сквозь темные тучи,чуя что-то неладное.Зовет рыбку наш герой. «Что тебе на этот раз,неугомонный?»-вопрошает рыбка. «Все надоело, я превзошел уровень чемпионата КЗ,хочу в «РЕАЛ!»... Рыбка лишь взмахнула хвостом и исчезла в глубинах Ишим-реки. P.S. Друзья,если на берегу Ишим увидите высокого парня с удочкой в руке,то знайте,что это тот самый футболист. отдавший предпочтение журавлю в небе, чем синице в руке... Ответить