6 февраля 2018 (17:42)

«Астана» назвала состав на «Ляонин Хувим»

Во втором товарищеском матче на этом УТС в ОАЭ столичная «Астана» встретится с китайским клубом «Ляонин Хувим», пишет Sports.kz.

На данынй момент стал известен стартовый состав казахстанского клуба. «Астана»: Эрич, Малый, Постников, Бейсебеков, Зайнутдинов, Кляйнхайслер, Станоевич, Мартузаев, Мужиков, Перцух, Щеткин.

Начало игры запланировано на 18:00 по времени Астаны, прямая трансляция на официальном youtube-канале казахстанского клуба, а также в этой новости. Букмекерская контора 1XBET явным фаворитом считает астанчан: победа «Астаны» — 1.344, ничья — 4.5, победа «Ляонин Хувин» — 6.85.