...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 августа 2018 (22:43)

«Астана» назвала состав на ответный матч Лиги Чемпионов с загребским «Динамо»

«Астана» назвала состав на ответный матч Лиги Чемпионов с загребским «Динамо»

В ночь с 14 на 15 августа «Астана» в Загребе (Хорватия) проведет ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Динамо», сообщает Sports.kz.

Игра начнется в 00:00 по астанинскому времени. Официальный сайт УЕФА уже опубликовал стартовые составы команд на этот матч.

«Динамо»: Загорац, Адеми, Ольмо, Хайрович, Будимир, Гояк, Леовац, Теофиль-Катрен, Стоянович, Дилавер, Оршич;

«Астана»: Эрич, Рукавина, Кляйнхайслер, Педро Энрике, Томасов, Маевский, Алмейда, Малый, Янга, Постников, Шомко.

Напомним, первая игра в Астане завершилась гостевой победой «Динамо» — 2:0. На 39-й минуте у хорватов забил Марио Будимир, а на 84-й отличился Дани Ольмо. Если казахстанскому клубу удастся отыграть два мяча и выйти в раунд плей-офф, там ему предстоит встретиться со швейцарским «Янг Бойз». Если же этого не случится, «Астана» вылетит в Лигу Европы, где сыграет с победителем пары «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) — АПОЭЛ (Кипр).

Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов «Динамо» Загреб — «Астана»>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как и предпологал, Томасов- ноль, как и в первом матче! Замены абсолютно запоздавшие! Григорчук- физрук, кет Украинаға!Ответить

    • 15 августа 2018, 01:57
    • Алматы
    • 15 записей
    • 3398 дней на портале
  • Алға,"Астана"!Ответить

    • 15 августа 2018, 00:36
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4010 дней на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Томасов в первом матче увлекался индивидуальной игрой из-за того, что как он сказал в интервью мечтает забить гол в ворота Динамо. Поэтому жадничал на пас. Его ставили в состав из-его этой амбиции. Кабананга выйдет наверное на замену. »

    Слова- это слова! На деле, боюсь, он не будет забивать. Боиться, что его на Родине заклеймят.Ответить

    • 15 августа 2018, 00:07
    • Алматы
    • 15 записей
    • 3398 дней на портале
  • В первой игре мне показалось, что Томасов не хочет забивать своим землякам- не бил в створ с выгоднейших позиции. Посмотрим, что будет сегодня... Хорошо, что нет в составе второго хорвата-Аничича. Первый гол в Астане на его совести, он должен был останавливать динамовца, пусть с желтой карточкой. Нет Серикжана, Бахтиера. Если продует Астана, то украинцу надо дать хорошего пинка!Ответить

    • 15 августа 2018, 00:04
    • Алматы
    • 15 записей
    • 3398 дней на портале
  • Томасов в первом матче увлекался индивидуальной игрой из-за того, что как он сказал в интервью мечтает забить гол в ворота Динамо. Поэтому жадничал на пас. Его ставили в состав из-его этой амбиции. Кабананга выйдет наверное на замену. Ответить

    • 14 августа 2018, 23:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3942 дня на портале
  • Где этих чудиков набрали, что на Казспорте ведут Превью к матчу?! Один лучше другого. Какую пургу несут..уши вянут..). Особенно прикольная прическа у того, что в каком-то то-ли желтом, то-ли коричневом пиджаке.,))Ответить

    • 14 августа 2018, 23:53
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5721 день на портале
  • Динамоны жастарынан Астанада утылгасын ай билмеймОтветить

    • 14 августа 2018, 23:38
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3276 дней на портале
  • для Kasparaitis:«Норм состав и это наше все так что Астана только Алга!!!»

    кайдагы нормально состав Постников пен Малый Логвиненкодан мыкты емес кой.Стойловтын кезинде ол екеуиде заменада отырып основада Логвиненко болатын.Бул енди далбай армян мен хохолдын исиОтветить

    • 14 августа 2018, 23:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3276 дней на портале
  • для Golden Horde:«Кстати,а-из-за-чего-Аничич-пропускает?Желтую-перебрал,или-травма-прош,матча?»

    у него две желтые, чтобы пропустить третий должен получить. травма скорее всего. Ответить

    • 14 августа 2018, 23:35
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3990 дней на портале
  • Норм состав и это наше все так что Астана только Алга!!!Ответить