...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 августа 2018 (21:45)

«Астана» назвала стартовый состав на матч Лиги Европы с АПОЭЛом

«Астана» назвала стартовый состав на матч Лиги Европы с АПОЭЛом

Сегодня «Астана» проведет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против кипрского АПОЭЛа, сообщает Sports.kz.

Игра в Никосии (Кипр) начнется в 23:00 по астанинскому времени.

Стартовые составы команд выглядят следующим образом:
АПОЭЛ:
Ватерман, Нсуэ, Кажу, Лукас Соуза, Шоллои, аль-Таамари, Захид, Нуну Мораиш, Вурос, Деллаторре, Карлао;
«Астана»: Эрич, Рукавина, Кляйнхайслер, Мужиков, Педро Энрике, Томасов, Маевский, Малый, Кабананга, Постников, Шомко.

Ответный матч состоится 30 августа в Астане. Напомним, победитель этого противостояния попадет в группу Лиги Европы.

И «Астана», и АПОЭЛ начинал свой путь в этом сезоне в Лиге Чемпионов: казахстанцы вылетели в третьем отборочном раунде, проиграв хорватскому «Динамо» (0:3), а кипрский клуб так и вовсе завершил выступление в турнире в первом раунде, сенсационно уступив литовской «Судуве» (2:3), которую возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин. Затем АПОЭЛ прошел второй и третий раунды Лиги Европы, победив эстонскую «Флору» (5:2) и израильский «Хапоэль» Беэр-Шева (5:3).

Прямая трансляция матча Лиги Европы АПОЭЛ — «Астана»>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Саттилик АСТАНА!Ответить

    • 23 августа 2018, 23:28
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3980 дней на портале
  • Астана клубындагы жагдай белгили болды.Григорчуктан келген пале болмады,озимиздин Казахстандык кадр деп кояды отандык журналюгтер содан келген пале болдыОтветить

    • 23 августа 2018, 22:50
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • для sajlau:«Бактиер мен Юраны Стойлов сакта деп сураган болар..., Гриша тындайды Станимирды..., григорчуктан тек Энрике гой сонда, Рукавинанын оган катысы жок...»

    ия скамейканы суртсин деп ойын практикасы болмасын демегени шыгар Стойловтын. Просто казир 1937 жылдар болса Бабаянга киындау болатын шыгар7Мынау кайдан шыккан армян негып богын издеп жур Астанада Хамитжанов ай карап отыр маОтветить

    • 23 августа 2018, 22:47
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • К сожалению Поражения ничему не учат, все та же бессмыслица с составом, жаль команду гробят сборникам не дают играть - не понять чего хотят Ответить

    • 23 августа 2018, 22:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 199 записей
    • 2929 дней на портале
  • Мы-постоянно-костелим-своих,что-мало-там-своих-казахстанских...А-вот-посмотрите-на-АПОЭЛ-там-вообще-ни-одного-киприота,даже-Эфрэма-нет-в-старте...Две-антиподные-команды--АПОЭЛ-и-Сигма,которая-вообще-почти-без-легов-играет...Сравним-два-варианта...Ответить