...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 февраля 2018 (23:04)

«Спортинг» и «Астана» назвали стартовые составы на матч Лиги Европы

«Спортинг» и «Астана» назвали стартовые составы на матч Лиги Европы

Стал известны стартовые составы лиссабонского «Спортинга» и «Астаны» на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, пишет Sports.kz.

Стартовые составы:
«Спортинг»:
Патрисиу, Коэнтрау, Пинту, Рибейру, Фернандеш, Ристовски, Батталья, Руис, Матье, Дост, Пальинья
«Астана»: Эрич, Шомко, Аничич, Постников, Шитов, Маевский, Бейсебеков, Кляйнхайслер, Томасов, Твумаси, Деспотович

Начало игры запланировано на 00:00, трансляция доступна по этой ссылке. Букмекерская контора 1XBET предлагает такие коэффициенты: победа «Спортинга» — 1.35, ничья — 5.6, победа «Астаны» — 11. Выход в 1/8 финала: «Спортинг» — 1.01, «Астана» — 23. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Майкудучка как всегда обделалась)Ответить

    • 23 февраля 2018, 02:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5818 дней на портале
  • для Maikuduk:«приуныли Лоховозики то, щас еще им штуки 3 вкатают..)»

    Отмороженный крот, я представляю что с тобой будет если Астана сейчас выйграет))) Больной человек который болеет против КЗ клуба в плей-офф Лиги Европы Ответить

    • 23 февраля 2018, 01:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 83 записи
    • 3507 дней на портале
  • Немистин кателескенин кормей тур ма тренерОтветить

    • 23 февраля 2018, 00:27
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3769 дней на портале
  • Бар ойындарынды корсетиндерОтветить

    • 23 февраля 2018, 00:17
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3769 дней на портале
  • приуныли Лоховозики то, щас еще им штуки 3 вкатают..)Ответить

    • 23 февраля 2018, 00:13
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5704 дня на портале
  • для Maikuduk:«Мне пох на Вас. Я Вас не трогал. И просьба не пишите мне, это как-то мешает и неприятно. »

    А уж как мне по Х на тебя))Ответить

    • 23 февраля 2018, 00:11
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3964 дня на портале
  • для Maikuduk:«я то пойду миром, спасибо. А Вы идите куда подальше, еще раз скажу - мне болелы Лоховозов неинтересны. Поменяйте Ник на Артёмку, Карлоса, Агирку или кто там еще есть у Вас? ). Чао. »

    Не хами напоследок, как сварливая собачка, а шагай тихо-мирно, как советую))Ответить

    • 23 февраля 2018, 00:09
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3964 дня на портале
  • для Golden Horde:«Чудо тростниковое, ты не первый раз троллишь меня, но я молчал до поры, думал одумаешься...А ты смотрю, не унимаешься...Иди с миром, или продолжишь ?»

    Мне пох на Вас. Я Вас не трогал. И просьба не пишите мне, это как-то мешает и неприятно. Ответить

    • 23 февраля 2018, 00:09
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5704 дня на портале
  • для Golden Horde:«Чудо тростниковое, ты не первый раз троллишь меня, но я молчал до поры, думал одумаешься...А ты смотрю, не унимаешься...Иди с миром, или продолжишь ?»

    я то пойду миром, спасибо. А Вы идите куда подальше, еще раз скажу - мне болелы Лоховозов неинтересны. Поменяйте Ник на Артёмку, Карлоса, Агирку или кто там еще есть у Вас? ). Чао. Ответить

    • 23 февраля 2018, 00:07
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5704 дня на портале
  • Щас Астана им в ответ вмажет достойно, тотал 3 больше общий Ответить