...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2016 (19:57)

«Астана» обратилась в департамент судейства ФФК

«Астана» обратилась в департамент судейства ФФК

Футбольный клуб «Астана» обратился в департамент судейства и инспектирования Федерации футбола Казахстана с просьбой разъяснить решения судейской бригады во главе с Анатолием Вишниченко во встрече 15 тура между командами «Астана» и «Жетысу» 11 июня 2016 года по следующим эпизодам.

15 минута — падение в штрафной площади «Жетысу» Серикжана Мужикова (№7);
28 минута — игра рукой №27 «Жетысу» в штрафной площади;
40 минута — игра рукой №18 «Жетысу» в штрафной площади. 



fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Согласен в первом случае завалили, пенальти на 80%, но во всём мире ошибаются! во 2 и 3 случае спорные, т.к. руки прижаты к телу!Ответить

    • 14 июня 2016, 11:40
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3960 дней на портале
  • Мужикова явно "завалили" на газон с нарушением, в штрафной, в первом случае была рука, во втором случае тоже мяч попал в руку(в стенке), но она была прижатая.т На обсуждение моментов судейства у нас табу, обвинять судей запрещено.Ответить

    • 14 июня 2016, 10:52
    • 30124 записи
    • 4404 дня на портале
  • Судейство у нас всегда вызывает уйму вопросов. Нет команды в " Премьер - Лиге " которую бы не " прибивали судьи " ! И Вишниченко и Дузманбетов и Абданбаев и Искаков ( у него " страстная любовь " к игрокам " Иртыша " ) все они не раз отличались в этом аспекте.Ответить

    • 14 июня 2016, 10:34
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3253 дня на портале
  • для Richard:«Ненадо рассказывать сказки, гол Атырау в ворота Иртыша незасчитан из за нападения на вратаря, а то что болельщики Атырау считают по другому никому неинтересно.»

    Вы от начала диалог прочтите прежде чем нападать. Я вообще не при чемОтветить

    • 14 июня 2016, 10:19
    • Талдыкурган
    • 3528 записей
    • 5834 дня на портале
  • для Абды:«Вот она, психология б, ыд, ла! Прекрасно видят очевидные косяки судьи, но злорадствуют, типа так вам и надо. Радует одно, завтра этот Вишня будет гнобить ваши клубы и вы будете визжать и писать кипятком.»

    Ты хоть правила футбола знаешь? Я разьесню в первом моменте игрок защиты хотел сыграть в мяч поняв что не успел остановился, а мужиков мок перепрыгнуть, но видно на повторе ещё до контакта начал заваливаться!!!По игре рукой там вообще столько нюансов, столько критерии и по всем правилам и нюансом судья был прав это не игра рукой!!!так что прежде чем говорить про судейство очевидные косяки...Выучи для начало правило профан!Ответить

    • 14 июня 2016, 09:49
    • Петропавловск
    • 16 записей
    • 3120 дней на портале
  • Вот она, психология б, ыд, ла! Прекрасно видят очевидные косяки судьи, но злорадствуют, типа так вам и надо. Радует одно, завтра этот Вишня будет гнобить ваши клубы и вы будете визжать и писать кипятком.Ответить

    • 14 июня 2016, 09:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3172 дня на портале
  • Короче - арбитры, или сами, или поддержкой других, провоцируют скандал в чемпионате, против Президента ФФКОтветить

    • 14 июня 2016, 08:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 4083 дня на портале
  • для Сервет Четин:«Чето твоя логика непонятно то есть Атырау забил гол Иртышу и его не засчитали чтобы придержать Иртыш? То есть тогда бы Кайрат догонял бы Иртыш и в эттм виноват Кайрат? »

    Пардон! Ошибка, не придержать, а поддержать.Ответить

    • 14 июня 2016, 08:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 4083 дня на портале
  • для Сервет Четин:«Чето твоя логика непонятно то есть Атырау забил гол Иртышу и его не засчитали чтобы придержать Иртыш? То есть тогда бы Кайрат догонял бы Иртыш и в эттм виноват Кайрат? »

    Ненадо рассказывать сказки, гол Атырау в ворота Иртыша незасчитан из за нападения на вратаря, а то что болельщики Атырау считают по другому никому неинтересно.Ответить

    • 14 июня 2016, 04:46
    • 1106 записей
    • 6534 дня на портале
  • для Realист:«У нас любой клуб в том или ином матче может подать жалобу на судей. Но почему -то только Астана пошла на этот шаг. Другие просто понимают что это скорее всего бесполезно.»

    У нас так: то, что позволено одним, не позволено другим.Ответить