...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 октября 2018 (16:39)

«Астана» объяснила решение выставить против «Шахтера» резервный состав

«Астана» объяснила решение выставить против «Шахтера» резервный состав

«Астана» в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Казахстана сыграют с «Шахтером» (Караганда) игроками дублирующего состава. Такое решение принял тренерский штаб клуба.

«Решение о том, что в Караганде против „Шахтера“ сыграют резервисты, причем руководить командой будет тренерский штаб дубля, было принято нами по нескольким причинам. Во-первых, в концовке сезона, в связи с выступлениями в еврокубках и матчами национальных сборных, у нас очень плотный график — мы играем, фактически, через два дня на третий. Во-вторых, у нас целая группа травмированных игроков и им нужно время на восстановление и реабилитацию. В третьих, мы не можем перегружать игроков перед важнейшими матчами Лиги Европы. Как вы знаете, руководство клуба поставило нам амбициозную задачу — выйти в 1/16 турнира и судьба первых двух мест группы будет решаться в наших матчах домашних матчах с чешским „Яблонцем“ и киевским „Динамо“. В-четвертых, мы можем себе позволить выставить дублеров, так как мы досрочно одержали победу в чемпионате страны, причем для наших резервистов это будет отличный опыт перед сложнейшими матчами Юношеской лиги УЕФА против загребского „Динамо“. Ну, и в пятых, это то, что матч с „Шахтером“ пройдет на поле ужасного качества, игра на котором чревата получением серьезных травм. И мы, вообще не понимаем, как можно проводить матчи на таком покрытии и всерьез опасаемся за здоровье наших дублеров» — резюмировал временно исполняющий обязанности главного тренера ФК «Астана» Григорий Бабаян. 

fcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ro:«Не осилят они астанинских пацанов. Опять Эппеля и других легов выставят»

    как всегда кукарекаешь петушара))Ответить

    • 31 октября 2018, 23:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2752 дня на портале
  • для Sakl:«Так не должно быть, играть так играть по настоящему»

    Это же игра, глупо все время бегать тупо! Думать надо иногда!Ответить

    • 31 октября 2018, 11:18
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2467 дней на портале
  • для Muromchanin:«Повторяю для тупоголовых бомжих ещё раз!Истинная подоплёка в выставлении сатаны-м это подготовка к принципиальнейшему матчу между Кайратом и асханой - 03.11, а никакой Яблонец, с которым играют у себя дома на любимейшем пластике и через 5 дней! Лжечемпам всё дозволено: переносы игр в угоду себе, травля и запугивание судей через ко(тё)ночкина, убивание непокорных вратарей, левые пенки, обращение якобы через фанов к руководителю АП и последнее ярко показывает политизированность КПЛипы! А плебеи в лице бомжих ВВП (вечновонючей пе-де-ра-ст-ихи), хохлушки мк, вечно ржущей как кобылица, старого пердуна паниковского в поношенном костюме евгея З. Гердта, морковки zaebis и тд. и т.п. подобного сброда, рады хлебу и зрелищу! »

    Твои бестолковые вопли с сопутствующим извержением желчи от безсилия и зависти вызывает смех. Астана алга!!!!Ответить

    • 31 октября 2018, 02:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2688 дней на портале
  • Так не должно быть, играть так играть по настоящемуОтветить

    • 31 октября 2018, 00:30
    • Актау
    • 774 записи
    • 2122 дня на портале
  • Міне қызық алдағы Астана-Кайрат ойынын не істер екен Саян деген Астан циркінің басшысы. Жаксы Қайратты Боранбаевты баршылық қой қазахстандық ойыншылары жәнеде КПЛ ойындарына шығып жүрген уже 2-3тур репетиция жасап үлгерді. Ал Астанада ондай ойыншылар жоқ қой легионер көмегіне жүгінбесе. Меніңше Саян мырза көп жксперемент жасамай Астананың ЛЕ ойындарына шығып жүргендерді шығарады. Себебі ЛЕ ойындарына дайындық есебінде. Ал кайрат казахстандықтарды шығарады және ұтылады оңбайОтветить

    • 31 октября 2018, 00:21
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • бабуин баблоянович не отстаёт от шулера, ученик превзошёл в этом деле учителя!Ответить

    • 30 октября 2018, 22:53
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2503 дня на портале
  • Повторяю для тупоголовых бомжих ещё раз!Истинная подоплёка в выставлении сатаны-м это подготовка к принципиальнейшему матчу между Кайратом и асханой - 03.11, а никакой Яблонец, с которым играют у себя дома на любимейшем пластике и через 5 дней! Лжечемпам всё дозволено: переносы игр в угоду себе, травля и запугивание судей через ко(тё)ночкина, убивание непокорных вратарей, левые пенки, обращение якобы через фанов к руководителю АП и последнее ярко показывает политизированность КПЛипы! А плебеи в лице бомжих ВВП (вечновонючей пе-де-ра-ст-ихи), хохлушки мк, вечно ржущей как кобылица, старого пердуна паниковского в поношенном костюме евгея З. Гердта, морковки zaebis и тд. и т.п. подобного сброда, рады хлебу и зрелищу! Ответить

    • 30 октября 2018, 22:48
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2503 дня на портале
  • для YesBall:«Абсолютно логичное решение! Во-первых: нужно беречь игроков основы перед матчем ЛЕ в Астане против Яблонца, во-вторых: поле в Караганде не европейского качества, в-третьих: дать возможность проверить в высшей лиге молодёжь, которая своей игрой в Лиге 2 доказала свою состоятельность и в четвёртых: АСТАНА-ЧЕМПИОН! »

    Логика прямо saebiz!!!))) Ответить

    • 30 октября 2018, 22:44
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3116 дней на портале
  • для YesBall:«Думаю, что 3 ноября в Астане состав Народной команды Чемпионов будет составлен из игроков Астана-М и Астана 2000. А состав вечновторых из игроков с бирюзовым паспортом. Чисто джентельменское мнение!»

    Не осилят они астанинских пацанов. Опять Эппеля и других легов выставятОтветить

    • 30 октября 2018, 22:42
    • 1 запись
    • 2840 дней на портале
  • для YesBall:«Как раз перед игрой с Динамо Загреб ребятам из Астана-М будет полезно сыграть с мужиками из Премьер Лиги. Потолкаться и ощутить взрослый футбол!»

    Клоун, может еще будет полезно сыграть с Барсой, а на следующий день с Реалом?!))Ответить

    • 30 октября 2018, 22:41
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3116 дней на портале