...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 октября 2020 (15:21)

«Астана» объявила об уходе Пола Эшуорта и сделала заявление о новом главном тренере

«Астана» объявила об уходе Пола Эшуорта и сделала заявление о новом главном тренере

Столичная «Астана» официально объявила об уходе британского специалиста Пола Эшуорта.

«По соглашению сторон было принято решение о прекращении действия трудового договора исполнительного директора „Астаны“ Пола Эшуорта.

Пол работал в столичном клубе с 2019 года на должности исполнительного директора, последний месяц исполнял обязанности главного тренера. В этот период команда сумела дважды завоевать Суперкубок Казахстана, выиграть Чемпионат, а также выйти в группу Лиги Европы, где был обыгран „Манчестер Юнайтед“.

Футбольный клуб „Астана“ благодарит мистера Эшуорта за проделанную работу и вклад в успех столичного клуба.

В данный момент активно ведется работа по поиску нового главного тренера», — сообщается на официальном сайте «Астаны». 

fcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ең дұрысы Гурманды құртып орнына Хамитжановты әкелу. Сонда ғана КПЛда кызыкты ойындар боладыОтветить

    • 8 октября 2020, 05:15
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3258 дней на портале
  • для Astanchanin:«Следующая задача Гурмана - отправить Астану в пердив...»

    Содан кейін ФК Кайраттың катарынан 6 дүркін чемпион болуына жағдай жасау ма Ответить

    • 8 октября 2020, 05:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3258 дней на портале
  • Гурман продолжает своё грязное дело. Ведёт переговоры с пенсионером Грозным. Кто-нибудь остановит этого вредителя?Ответить

    • 8 октября 2020, 04:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1557 дней на портале
  • Следующая задача Гурмана - отправить Астану в пердив...Ответить