...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 апреля 2019 (20:53)

«Астана» одержала волевую победу над «Тоболом» и оторвалась в таблице КПЛ

«Астана» одержала волевую победу над «Тоболом» и оторвалась в таблице КПЛ

В матче седьмого тура Премьер-Лиги «Астана» принимала костанайский «Тобол», пишет Sports.kz.

Гостям удался быстрый гол, после удара Никиты Бочарова в ближний угол мяч пропустил Ненад Эрич, а следом голкипер сербского происхождения закинул мяч в ноги Виктору Дмитренко и тот забил, но из офсайда. Чемпион давил и добился своего после перерыва, удалось уравнять шансы Марину Аничичу, было еще много моментов у команд, а в компенсированное время отметился Роман Муртазаев. 2:1 — победа «Астаны».

Таким образом, у «Астаны» стало 22 очка и она на первом месте турнирной таблицы, «Тобол» с 16 баллами идет на втором, но у него одна игра в запасе.

«Астана» — «Тобол» 2:1 (0:1)
Голы:
Бочаров 8 (0:1), Аничич 59 (1:1), Муртазаев 90+2 (2:1). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Тебе ли рассуждать о женском поведении?)))) Ты же сам такой, Пидерландец!!!»

    Ты забыл как Тобол ставил гейратовцев рачком? Ухахахахаха)))Ответить

    • 28 апреля 2019, 13:40
    • 35 записей
    • 1884 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«ЧК 1 мая в Шымкенте , 5 мая с Кайратом. И 8 мая КК С Кайратом.»

    а 1 Мая игра с Ордабасы разве не в Кустанае играем ???Ответить

    • 28 апреля 2019, 11:20
    • Кустанай
    • 85 записей
    • 1867 дней на портале
  • для Мк:«Игроки Тобола такие мерзкие. Время тянули, валялись как бабы. Вот вам за женское поведение!!!))) »

    Тебе ли рассуждать о женском поведении?)))) Ты же сам такой, Пидерландец!!!Ответить

    • 28 апреля 2019, 09:54
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2259 дней на портале
  • для Capitalcity :«Столичные с достойной победой. Astana the best football team !»

    Столичные мартышки научились писать по аглийсски?))))))Ответить

    • 28 апреля 2019, 09:52
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2259 дней на портале
  • Бумажные Позорники каким то чудом отскочили от своего же фарм клуба!!! Астана польнейший отстой!!!!Ответить

    • 28 апреля 2019, 09:48
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2259 дней на портале
  • Ал дәл сол күні Актөбеде Кобыланды Батырда Актобе-Тараз ойыны болды. Онда 11мың адам келіптіОтветить

    • 28 апреля 2019, 08:24
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3254 дня на портале
  • 27 апреля, 2019, 19:00. Нур-Султан, «Астана Арена». 3000 зрителей. Это главный матч КПЛ - всего зрителей???? Ответить

    • 28 апреля 2019, 02:36
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2105 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«ЧК 1 мая в Шымкенте , 5 мая с Кайратом. И 8 мая КК С Кайратом.»

    Да уж график нелёгкий....ну пока в Кайрате Шпилевский,у вас есть шанс.Ответить

    • 28 апреля 2019, 00:14
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1898 дней на портале
  • для Mansur:«В Алматы можно ничейку скатать,ну а дома победы вам желаю! »

    ЧК 1 мая в Шымкенте , 5 мая с Кайратом. И 8 мая КК С Кайратом.Ответить

    • 27 апреля 2019, 23:42
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6392 дня на портале
  • Прикольно было видеть опеку: большой Аничич с маленьким Фединым и маленький Канкава с большим Джуниором. Оба защитника справились))) Ответить