...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 января 2018 (10:51)

«Астана» официально назвала сумму трансфера Кабананги

«Астана» официально назвала сумму трансфера Кабананги

«Астана» назвала сумму, которая была заплачена столичному клубу за нападающего Джунира Кабанангу.

«В футбольный клуб „Астана“ поступило трансферное предложение на сумму 2 миллиона евро от одного из сильнейших клубов Саудовской Аравии — футбольного клуба „Аль-Наср“ (Эр-Рияд) по поводу перехода форварда Джуниора Кабананга. „Астана“ приняла данное предложение. В данный момент сумма трансфера, а также личные условия контракта нападающего согласованы, осталось урегулировать детали трансфера между двумя клубами», — пишет официальный сайт «Астаны». 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ахмет:«месяц до игры за суперкубок. Пердятлы, запасайтесь для себя вазелином в товарных количествах. Кайрат вас драть будет конкретно. Правда в начале это сделает Спортинг....бу-га-га... Грят Кабан и Твумаси удрали из талдыколя, типо, ж-о-п-а-м-и примерзли к забору, испугались за причиндалы... »

    Тебя что волнует дела Астаны? Ты как вбленая . Гадиш словестно, что бы обратили внимание. И что значит примерзли причиндалы ....Если зуд так скажи. ....удовлетворим по самое не хочу.Ответить

    • 31 января 2018, 13:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2673 дня на портале
  • для Patriot 73:«Пока замены кабану нет, если только Джолчиев наберёт былую форму»

    месяц до игры за суперкубок. Пердятлы, запасайтесь для себя вазелином в товарных количествах. Кайрат вас драть будет конкретно. Правда в начале это сделает Спортинг....бу-га-га... Грят Кабан и Твумаси удрали из талдыколя, типо, ж-о-п-а-м-и примерзли к забору, испугались за причиндалы... Ответить

    • 31 января 2018, 12:43
    • Санкт-Петербург
    • 1 запись
    • 2337 дней на портале
  • Пока замены кабану нет, если только Джолчиев наберёт былую формуОтветить

    • 31 января 2018, 12:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 724 записи
    • 3946 дней на портале
  • Хамитжанов спрашивает желание футболиста. Если игрок горит желанием уйти туда -снижают ценуОтветить

    • 31 января 2018, 12:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 724 записи
    • 3946 дней на портале
  • для Ахмет:«походу это начало агонии пердятел-клуба, за две недели новых напов не наиграть полюбасу»

    Найдут... и не тебе это решать. В Астане работаю люди как умнее и профессионально выше тебя и твоих тупых высеров....Ответить

    • 31 января 2018, 12:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5538 дней на портале
  • для Autxan:«Кабанангу и Твумаси можно отдать (продать) в др клуб, если есть договоренность с игроком такого же класса. В противном случае это чревато провалом в турнирах. Играют на поле не деньги, а мастера»

    походу это начало агонии пердятел-клуба, за две недели новых напов не наиграть полюбасуОтветить

    • 31 января 2018, 11:57
    • Санкт-Петербург
    • 1 запись
    • 2337 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Не пойму зачем менять шило на мыло!?! Возьмут хорошего напа за 1,5 ляма а он возьми и не заиграет! А этот уже привык, адаптировался, и голы красавцы забивает. Если конечно 2 ляма в кармане не осядут!»

    навряд ли Астана за 1.5 лямов кого то купит. если игрок хорошего уровня то скорее всего возьмёт в аренду.Ответить

    • 31 января 2018, 11:57
    • Кзылорда
    • 318 записей
    • 2582 дня на портале
  • Сватали и сватают Патрика, а засватали кабана!Ответить

    • 31 января 2018, 11:53
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2351 день на портале
  • Кабанангу и Твумаси можно отдать (продать) в др клуб, если есть договоренность с игроком такого же класса. В противном случае это чревато провалом в турнирах. Играют на поле не деньги, а мастераОтветить

    • 31 января 2018, 11:46
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 2548 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Не пойму зачем менять шило на мыло!?! Возьмут хорошего напа за 1,5 ляма а он возьми и не заиграет! А этот уже привык, адаптировался, и голы красавцы забивает. Если конечно 2 ляма в кармане не осядут!»

    Тоже не пойму, видимо, кабан сам горел желанием...Ответить

    • 31 января 2018, 11:45
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3192 дня на портале