...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июля 2019 (16:07)

«Астана» официально объявила о подписании форварда из чемпионата Франции

«Астана» официально объявила о подписании форварда из чемпионата Франции

Свою подпись под трудовым контрактом с «Астаной» поставил нападающий сборной ДР Конго и французской «Тулузы» Фирмин Мубеле.

Форвард свою карьеру начинал на родине, после чего через катарский «Аль-Ахли» перебрался во Францию, где выступал за хорошо знакомый болельщикам из Нур-Султана «Ренн», а также «Тулузу». Всего 25-летний Мубеле в сильнейшем дивизионе французского футбола провел 60 матчей, в которых отличился 10 голами.

За сборную ДР Конго Фирмин сыграл 45 матчей, в которых забил 9 голов.

Конголезец в «Астане» будет выступать на правах годичной аренды.

Забивал всем топам чемпионата Франции. Кто подпишет контракт с «Астаной» 

fcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • удачи Мубеле. Надеемся что реально поможет команде в Еврокубках.Ответить

    • 3 июля 2019, 15:23
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6449 дней на портале
  • Хорошее усиление, мне кажется.Ответить

    • 3 июля 2019, 12:34
    • 12 записей
    • 2025 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Ну теперь с чернокожим у Нурсултни есть шанс на реванш с Таразом...АЛГА отстой!»

    Ну всЁ пи з ...ец вечно - "народному клубу" из Аты. Опять им золотишко не намыть в этом году. Братан Кабанбая не даст им это сделать.Ответить

    • 3 июля 2019, 11:22
    • Алматы
    • 75 записей
    • 2224 дня на портале
  • айуан! Твумаси сияты ойыны сттлк! МубелеОтветить

    • 2 июля 2019, 23:40
    • Кзылорда
    • 107 записей
    • 3115 дней на портале
  • хороших футболист, молодцыОтветить

    • 2 июля 2019, 19:36
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2245 дней на портале
  • для Kapchagai:«Теперь от Янга избавьтесь и купите Барсегяна!!!! Он поможет!!!! Янги домой!!! »

    Неғып сонша Астананың қамын ойлайсың? Ответить

    • 2 июля 2019, 18:48
    • 1 запись
    • 2029 дней на портале
  • Рунар - это Ласло, Мубеле - это Твумаси, Маевский-это Каньяс.............. Ротариу, Шимунович и Янга - есть вопросы...... Рукавина, Аничичу, Томасову - без вопросов!!! KZ - Шомко, Мужиков, Постников, Перцух, Бейсебеков Логвиненко, Муртазаев, Ерич, Хижниченко = 9*9Ответить