...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 января 2018 (19:28)

«Астана» официально продлила контракт со Станимиром Стоиловым

«Астана» официально продлила контракт со Станимиром Стоиловым

Футбольный клуб «Астана» и Станимир Стоилов достигли договоренности о новом контракте и уже в эту пятницу команда под руководством Стоилова начнет подготовку в ОАЭ к историческим матчам 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

«Я с самого начала не скрывал, что моим приоретом была и остается работа в „Астане“. Мы многого добились вместе за прошедшие годы, мне очень полюбились наши болельщики, город и весь Казахстан, ставший моей второй Родиной, и я надеюсь, что мы сможем постоять за честь нашего клуба в матчах со „Спортингом“. Предстоят важнейшие сборы и ребятам необходимо „без раскачки“ втягиваться в сезон и поскорее набрать форму» — сообщил Станимир клубной пресс-службе. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Руслан Шакиров :«Да стыдно было уже с СЕЛТИКОМ. ....а сейчас уже готовы различные оправдания! Пипл все хабает!»

    Сенің коментің Аршавиның катының коментінен аумаит. Брысь на свою ветку.Ответить

    • 9 января 2018, 15:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2674 дня на портале
  • для Muromchanin:«Да, по комментам виден высокий % адекватно оценивающих ситуацию болел! А вечновоющие бабёнки, тупые беки, старые пердуны теперь хоть успокоятся, а то плакали и переживали по своему божку и теперь повылазили петь осанну. Хотя я всех нытиков успокаивал, что габровец никому за пределами не то что РК, а и города-паразита на шее народа, не нужен, т.к. его аппетиты никто не потянет! Да в угоду небожителям к юбилейчику "сделают" 5-кратность и достигнут рекордов Актобе и Астаны, но переплюнут тем, что подряд! Акимчики в регионах и судьи посодействуют! Ну а габровцу остаётся задача попытаться ещё раз выйти в группу ЛЧ и занять хотя бы препоследнее место. За бумчемпство ему не надо переживать! Спектакль по распилу закончен, теперь серия про Спортинг, который закончится 22 февраля!»

    во многм с тобой солидарен))))Ответить

    • 9 января 2018, 14:17
    • 1 запись
    • 2609 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Если честно, даже если вы проиграете, то будет не стыдно, клуб нам попался не простой! Но это не значит что мы не должны играть на победу. Кто кто а Стоилов может играть двухматчевые игры )))!!»

    Да стыдно было уже с СЕЛТИКОМ. ....а сейчас уже готовы различные оправдания! Пипл все хабает!Ответить

    • 9 января 2018, 14:15
    • 1 запись
    • 2609 дней на портале
  • Если честно, даже если вы проиграете, то будет не стыдно, клуб нам попался не простой! Но это не значит что мы не должны играть на победу. Кто кто а Стоилов может играть двухматчевые игры )))!!Ответить

    • 9 января 2018, 11:34
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3811 дней на портале
  • Завистники столичной команды до последнего ждали и надеялись, что Стойлов покинет Астану. Ответить

    • 9 января 2018, 10:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3604 дня на портале
  • спермОЙОтветить

    • 9 января 2018, 10:32
    • 129 записей
    • 2327 дней на портале
  • Мамырчанин тебя случайно не напоили жириновскогоОтветить

    • 9 января 2018, 10:31
    • 129 записей
    • 2327 дней на портале
  • для Muromchanin:«Да, по комментам виден высокий % адекватно оценивающих ситуацию болел! А вечновоющие бабёнки, тупые беки, старые пердуны теперь хоть успокоятся, а то плакали и переживали по своему божку и теперь повылазили петь осанну. Хотя я всех нытиков успокаивал, что габровец никому за пределами не то что РК, а и города-паразита на шее народа, не нужен, т.к. его аппетиты никто не потянет! Да в угоду небожителям к юбилейчику "сделают" 5-кратность и достигнут рекордов Актобе и Астаны, но переплюнут тем, что подряд! Акимчики в регионах и судьи посодействуют! Ну а габровцу остаётся задача попытаться ещё раз выйти в группу ЛЧ и занять хотя бы препоследнее место. За бумчемпство ему не надо переживать! Спектакль по распилу закончен, теперь серия про Спортинг, который закончится 22 февраля!»

    Мамырчанка, сестра, пишешь свой коммент в 05-43 утра! Да чтож такое! Что за проблемы у тебя?Ответить

    • 9 января 2018, 09:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2370 дней на портале
  • Саке құтты болсын! Енді Спортингті өту қамын ойластырыңыз! Сəтілік тілеимін !Ответить

    • 9 января 2018, 08:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2674 дня на портале
  • для Muromchanin:«Да, по комментам виден высокий % адекватно оценивающих ситуацию болел! А вечновоющие бабёнки, тупые беки, старые пердуны теперь хоть успокоятся, а то плакали и переживали по своему божку и теперь повылазили петь осанну. Хотя я всех нытиков успокаивал, что габровец никому за пределами не то что РК, а и города-паразита на шее народа, не нужен, т.к. его аппетиты никто не потянет! Да в угоду небожителям к юбилейчику "сделают" 5-кратность и достигнут рекордов Актобе и Астаны, но переплюнут тем, что подряд! Акимчики в регионах и судьи посодействуют! Ну а габровцу остаётся задача попытаться ещё раз выйти в группу ЛЧ и занять хотя бы препоследнее место. За бумчемпство ему не надо переживать! Спектакль по распилу закончен, теперь серия про Спортинг, который закончится 22 февраля!»

    Ішкі дуниең қалай шіріқ. Сен менімше еркек емесін. Ірі ауздан шірік сөз шығат теген саған лаиыкты. Ер адам акиқат шындыққа сабыр етушеді сенде ол жоқ. Қатын болсан соилейбер . Сестренка деген дұрыс боп тур негізі саған.Ответить

    • 9 января 2018, 08:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2674 дня на портале