...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 октября 2012 (17:24)

«Астана-1964» остановилась в шаге

«Астана-1964» остановилась в шаге

Для того, чтобы выйти в Премьер-Лигу, «Астане-1964» необходимо было переиграть «Экибастуз», и чтобы «Восток» дома уступил «Спартаку».

Со своей задачей столичные футболисты разобрались без проблем, разгромив «Экибастуз» 5:0. По два мяча забили Дидар Сыдыкбек и Гейсар Алекперзаде. Еще один мяч в свой актив занес Марат Искулов.

«Астане-1964» после победы оставалось лишь ждать вестей с Усть-Каменогорска, и к сожалению, для них, «Восток» свою игру не уступил.

«Астана-1964» — «Экибастуз» 5:0 (4:0)
Голы:
Сыдыкбек 9 (1:0), Алекперзаде 21 (2:0), Сыдыкбек 29 (3:0), Искулов 45 (4:0), Алекперзаде 54-пенальти (5:0).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • фэйсконтроль Ответить

    • 20 октября 2012, 20:27
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4392 дня на портале
  • для nom:«Любопытная картина получается у обоих 57 очков, 16 побед и разница +21... в пору играть серебряный матч!»

    Нет, Иле не пустят, а вместо него зайдет, вернее не вылетит, или Жетысу, или Сункар - просто поменяют команды местами. А по инфраструктуре ни Восток, ни Иле не проходят в ПЛ, сам директор НФЛ Абраев об этом писал в своём блоге http://ffk.kz/rus/blog/7Ответить

    • 20 октября 2012, 20:03
    • Жезказган
    • 564 записи
    • 6097 дней на портале
  • для nom:«Любопытная картина получается у обоих 57 очков, 16 побед и разница +21... в пору играть серебряный матч!»

    Ну а если у Востока еще и разница хуже то и ситуация становится еще более неоднозначной. Вот и появился повод пересмотреть решение о нерасширении ПЛ и пропустить в вышку три команды первой лиги.Ответить

    • 20 октября 2012, 19:58
    • 2085 записей
    • 4869 дней на портале
  • для nom:«Любопытная картина получается у обоих 57 очков, 16 побед и разница +21... в пору играть серебряный матч!»

    Перед предпосленим туром У Востока откуда-то взялось на 2 забитых мяча больше... уже несколько раз пересчитывал. На всех сайтах у них 40 забитых, толко на ФФК - 42!!!Ответить

    • 20 октября 2012, 19:23
    • Жезказган
    • 564 записи
    • 6097 дней на портале
  • для nom:«Любопытная картина получается у обоих 57 очков, 16 побед и разница +21... в пору играть серебряный матч!»

    С официального сайта ФФК. Восток до этого тура 42-21=21 после ничьи разница не поменялась разумеется. Астана-64 до этого тура 33-17 после сегодняшнего 5-0 уже 38-17=21 короче как то это слишком все одинаково)) чтобы определить кому из них путевку в ПЛ... чувствую главная битва будет закулисная... Ответить

    • 20 октября 2012, 19:08
    • 2085 записей
    • 4869 дней на портале
  • для nom:«Любопытная картина получается у обоих 57 очков, 16 побед и разница +21... в пору играть серебряный матч!»

    откуда разница +21? У Востока +19, но по личным встречам он выше АстаныОтветить

    • 20 октября 2012, 18:36
    • Жезказган
    • 564 записи
    • 6097 дней на портале
  • для Afonya:«Ну, вообще-то по регламенту смотрят как сыграли между собой, а в этом показателе ВОСТОК отобрал 4 очка из 6 у астанинцев. С другой стороны, еще вилами на воде написано - будет-ли играть ВОСТОК в премьерке. Найти формальный повод отстранить команду запросто можно. Вспомните прошлый год, когда Кайрат оставили, чисто из меркантильных соображений. ВОСТОК просто выпнули, якобы из-за финансовых проблем. Почему бы и в этот раз не включить золотой мешок, тем более в Астане денег всегда водится много.»

    1Ответить