...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 декабря 2011 (10:57)

«Астана» отправляется в Анталию

«Астана» отправляется в Анталию

Футбольный клуб «Астана» с января начинает учебно-тренировочные сборы. Первый УТС пройдет в турецком городе Анталия и продлится с 7 по 21 января 2012 года.

В распоряжении команды будут футбольные поле высокого качества, тренажерный зал, бассейн, сауна и самое главное в это время на турецком побережье будут готовятся к сезону немало команд со всего Мира, с которыми можно будет провести хорошие спарринги. С некоторыми командами, которые в это время будут в Анталии, уже ведутся переговоры о проведении товарищеских игр. Как только будет сверстан точный календарь товарищеских игр первого сбора, официальный сайт клуба сообщит расписание этих матчей.

Во время сбора, новый главный тренер команды Олег Протасов, уделит большое внимание изучению игровых возможностей футболистов «Астаны». Конечно, не останутся без внимания и потенциальные новички команды, с которыми ведутся переговоры, и которые будут приезжать на просмотр в Анталию.

До начала чемпионата тренерским штабом клуба запланировано проведение еще двух сборов в Турции.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В таком мегаполисе как Алматы должна быть сильная, высокопрофессиональная команда в высшем девизионе. Флагманы Казахстанского футбола отстояли Кайрат, теперь главное за игроками,нужны сильные игроки не только как профессионалы, но и болеющие душой за честь города.Если кайратовцы проявят характер чемпионат станет интересней, да и кому интересно плохо от того, что Кайрат будет играть в премьер-лиге? Вопрос только в том, кто будет играть в команде? Если Огай проявит характер и наберет талантливых игроков, тогда что-то и получится.Очень важно,чтобы тренер был независим от диктовки высшего руководства, а такое в нашем отечественном футболе возможно ли. Всем удачи в Новом году. Будьте терпимы и доброжелательны к друг другу.Ответить

    • 25 декабря 2011, 20:54
    • Алматы
    • 230 записей
    • 4771 день на портале
  • для Адилет:«Астана-команда лучшая,одна из самых сильных команд в высшем девизионе и с этим спорить глупо. Не совсем удачно сыграли в конце,так как отобрали одних их самых сильных игроков и отдали в другую из которой хотели и сделали чемпионов. Ничего не поделаешь, такова политика футбола в нашем государстве,впрочем как и в остальном. Удачи ребята вам в этом сезоне! Ненавистников-завистников, к сожалению, хватает везде, думаю,что вы выше всего этого и не будете обращать внимания на тех, кто кроме сквернословия ничего не умеет. Удачи всем командам в новом сезоне!»

    Адилет, не тебе ли рассуждать о политике? Вас вообще в КПЛ оставили, хотя Кайрат не заслужил.Ответить

    • 25 декабря 2011, 16:31
    • Караганда
    • 518 записей
    • 5057 дней на портале
  • для Адилет:«Астана-команда лучшая,одна из самых сильных команд в высшем девизионе и с этим спорить глупо. Не совсем удачно сыграли в конце,так как отобрали одних их самых сильных игроков и отдали в другую из которой хотели и сделали чемпионов. Ничего не поделаешь, такова политика футбола в нашем государстве,впрочем как и в остальном. Удачи ребята вам в этом сезоне! Ненавистников-завистников, к сожалению, хватает везде, думаю,что вы выше всего этого и не будете обращать внимания на тех, кто кроме сквернословия ничего не умеет. Удачи всем командам в новом сезоне!»

    Здраво мыслишьОтветить

    • 25 декабря 2011, 03:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 1019 записей
    • 4952 дня на портале
  • для НоГГано:«Уго Чавес, заметь, мы никогда не склоняем название города, в котором ты живешь, потому что мы не упали до такого, остаемся патриотами. Очень низко так вот сидеть за компом и базланить на всю страну, зная что тебе за это ничего не будет. Вот приедь на выезд к нам, давай встретимся возле табло в перерыве и будешь за каждое слово отвечать. обещаю, общаться будем один на один. P.S. aidar007 он никогда не вывозит за базар, он не смог мне ответить что такое "местный колорит". »

    Угомонись конь педальный, Тугой Занавес или кто ты там, веришь словам, на заборе тоже х.й написано, а там дрова, делай выводы, а не на всю страну позорьсяОтветить

    • 25 декабря 2011, 03:24
    • Караганда
    • 888 записей
    • 4669 дней на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«даа... диагноз один, этих баранов ничего не спасет! Вот бля на работе коллега с Караганды, нормальный мужик, а эти то откуда взялись! Надо блять обязательно зайти и посрать на ветке Астаны, а потом пиздят, хули трогаешь наш город! Или школота тупорылая сидит или какой то неудачник!»

    Сары Уйсун. Каков ответ, таков привет. Со своих спрашивай.Ответить

    • 25 декабря 2011, 01:47
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4677 дней на портале
  • Астана-команда лучшая,одна из самых сильных команд в высшем девизионе и с этим спорить глупо. Не совсем удачно сыграли в конце,так как отобрали одних их самых сильных игроков и отдали в другую из которой хотели и сделали чемпионов. Ничего не поделаешь, такова политика футбола в нашем государстве,впрочем как и в остальном. Удачи ребята вам в этом сезоне! Ненавистников-завистников, к сожалению, хватает везде, думаю,что вы выше всего этого и не будете обращать внимания на тех, кто кроме сквернословия ничего не умеет. Удачи всем командам в новом сезоне!Ответить

    • 25 декабря 2011, 01:39
    • Алматы
    • 230 записей
    • 4771 день на портале
  • даа... диагноз один, этих баранов ничего не спасет! Вот бля на работе коллега с Караганды, нормальный мужик, а эти то откуда взялись! Надо блять обязательно зайти и посрать на ветке Астаны, а потом пиздят, хули трогаешь наш город! Или школота тупорылая сидит или какой то неудачник!Ответить

    • 25 декабря 2011, 01:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5687 дней на портале
  • bas kala emes kot kalaОтветить

    • 25 декабря 2011, 00:25
    • Шымкент
    • 70 записей
    • 4703 дня на портале
  • amstanaОтветить

    • 25 декабря 2011, 00:24
    • Шымкент
    • 70 записей
    • 4703 дня на портале
  • для АКТОБЕ_ЧЕМПИОН!!!:«Фк Астана самая не уважаемый клуб казахстана,есть причины! и еще ФУТБОЛИСТЫ кз и других стран, чтоб вас не материли и не обзывали ЛОХАМИ или ЛОХМОМОТАМИ не играйте за фк Астана! »

    Еботкинец-гордо звучит!Ответить

    • 24 декабря 2011, 23:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 1019 записей
    • 4952 дня на портале