...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2017 (20:51)

«Астана» переиграла участника группового этапа Лиги Европы

«Астана» переиграла участника группового этапа Лиги Европы

«Астана» в товарищеском матче на сборе в Турции встретилась с украинской «Зарей» из Луганска, пишет Sports.kz.

Состав «Астаны»: Мокин, Шитов, Шомко, Аничич, Постников (Логвиненко), Твумаси (Наджарян), Мужиков (Жунусов), Маевский, Лулаку (Тагыберген), Жалмукан (Кабананга), Муртазаев (Деспотович).

В первом тайме команды голов не забили, во втором «Астане» удалось отличиться, гол на свой счет записал Серикжан Мужиков. 1:0 — победа «Астаны».

17 февраля «Астана» сыграет со словенской «Олимпией» из Любляны. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aidosnur:«Заря кадымгыди полный составпен шыктыма ? коргендер айтындаршы»

    Кандай состовпен шыксада, заря утылды гой,- калганын не гыласын.Ответить

    • 15 февраля 2017, 11:21
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2871 день на портале
  • Заря кадымгыди полный составпен шыктыма ? коргендер айтындаршыОтветить

    • 14 февраля 2017, 22:42
    • Кзылорда
    • 107 записей
    • 3178 дней на портале
  • Неплохо, желаем удачи дальше.Ответить

    • 14 февраля 2017, 22:21
    • 30282 записи
    • 4458 дней на портале
  • Нормально! Хорошая игра. Подготовка к сезону без шума и пыли. Удачи! Ответить

    • 14 февраля 2017, 21:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2877 дней на портале
  • для Aрман Шагалин:«Новенькие Маевский и Лукаку понравились, хорошее усиление.Фокси респект пришел поддержать своих бывших одноклубников! Ну и Каха болельщик Зари)))))!»

    Каха-стратег,пришел посмотреть игру Астаны,скоро матч за суперкубокОтветить

    • 14 февраля 2017, 21:48
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4575 дней на портале
  • Нормальная такая трудовая победа над крепким, мастеровитым соперником.. Как говорят украинцы - Перемога! Ответить

    • 14 февраля 2017, 21:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3753 дня на портале
  • Нмолодцы!Ответить

    • 14 февраля 2017, 21:19
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3980 дней на портале
  • Матчты 2-ші таймнан бастап көрдім. "Заря" футболшылары жандарын салып ойнағандарымен "Астананы" жеңе алмады. Ал жалғыз голды салған Серікжанның жолы ашыла берсін!Ответить

    • 14 февраля 2017, 21:14
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4205 дней на портале
  • для Aрман Шагалин:«Новенькие Маевский и Лукаку понравились, хорошее усиление.Фокси респект пришел поддержать своих бывших одноклубников! Ну и Каха болельщик Зари)))))!»

    Да, прикольно было видеть Каху )) но его присутствие понятно, как никак готовится к суперкубку против Астаны. А вот что там делал Баймуратов? Договаривался об аренде Деспота? Ответить

    • 14 февраля 2017, 21:01
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3697 дней на портале
  • Новенькие Маевский и Лукаку понравились, хорошее усиление.Фокси респект пришел поддержать своих бывших одноклубников! Ну и Каха болельщик Зари)))))!Ответить