15 октября 2017 (16:52)

«Астана» победила «Иртыш» и приблизилась к чемпионству

В матче 30-го тура Премьер-Лиги «Астана» переиграла павлодарский «Иртыш» — 2:1, пишет Sports.kz.

В конце первой половины ударом низом с дальней дистанции ворота Ненада Эрича поразил Родриго. После перерыва вышедший на замену Роман Муртазаев счет сократил, а решающим стал гол с пенальти Патрика Твумаси.

Таким образом, теперь у «Астаны» 73 очка и она на четыре опережает алматинский «Кайрат», имея одну игру в запасе, «Иртыш» остается на четвертой позиции с 42 баллом.

«Астана» — «Иртыш» 2:1 (0:1)
Родриго 41 (0:1), Муртазаев 52 (1:1), Твумаси с пенальти 64 (2:1).