...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 мая 2019 (20:52)

«Астана» победила «Жетысу» и продолжила лидировать в таблице КПЛ

«Астана» победила «Жетысу» и продолжила лидировать в таблице КПЛ

В матче 13-го утра Премьер-Лиги «Астана» принимала талдыкурганский «Жетысу», пишет Sports.kz.

Это противостояние должно было получиться боевым, соперники умеют действовать дисциплинированно, что и показали на поле. Чемпион владел мячом, но особо развернуться ему талдыкурганцы не давали. Ближе к концовке первой половины на помощь атаке хозяев пришел защитник Евгений Постников, он забил гол и вывел «Астану» вперед, как оказалось позже, принес победу — 1:0.

Теперь у «Астаны» 32 очка, и он уверенно возглавляет турнирную таблицу, «Жетысу» с 21 баллом идет на шестой строчке.

«Астана» — «Жетысу» 1:0 (1:0)
Гол:
Постников 36 (1:0). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Болельщик-ветеран:«Вопрос не уместный. Ответ ясен - больше некого, в Астане некому забивать..В своф вопрос можешь добавить - зачем выпускает на поле этого Муртпза с деревянной ногой? Что же делать Григорчуку - все они зарплату получают.»

    Муртазаеву с клюшкой вместо ноги, не платят огромные деньги как этим экзотическим ребятам.Ответить

    • 31 мая 2019, 22:48
    • 11 записей
    • 2293 дня на портале
  • Видно Григорчук во время еврокубков опять готовится в отпуск драпануть. Но теперь уже в один конец.Ответить

    • 31 мая 2019, 22:17
    • 11 записей
    • 2293 дня на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Вопрос не уместный. Ответ ясен - больше некого, в Астане некому забивать..В своф вопрос можешь добавить - зачем выпускает на поле этого Муртпза с деревянной ногой? Что же делать Григорчуку - все они зарплату получают.»

    Просто бы ответил кайтемыз и не мучился быОтветить

    • 31 мая 2019, 22:15
    • 11 записей
    • 2293 дня на портале
  • Команда создает моменты,но реализовывает их. Рано начинает потом садится и удерживать счет, надо продавать или отдавать в аренду Муртазаева, Кабана,Янгу,Шомко. Брать новых перспективных голодных на победу,этот состав уже наелся,для них все повторяется. Надо потихоньку строить новую команду,Григорчука тоже надо в отставку отправить не может он настроить игроков не может достучаться. Жетысу тоже особо ничего не показал,только неуклюже падали и просили пенальти,думали каждую игру дают в ворота Астаны,тоже надо попробовать.Ответить

    • 31 мая 2019, 22:03
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1957 дней на портале
  • Позорная игра, стыдно за такую победу...Ответить

    • 31 мая 2019, 21:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3595 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Полный отстой!»

    Единственное человеческое слово из уст начальника Автобусного парка Нур-Султана. Я согласен с вами господин начальник. От себя добавлю - был "валидольный" матч для всеx, и руководству, и тренеру, и футболистам и болельщикам Астаны, Всевышний пожалел иx всеx. Мре кажется, что этот состав исчерпал себя, он не способен на большее. Радует только болельщиков одно - вырос уровень несколькиx команд КПЛ и возросла конкуренция.Ответить

    • 31 мая 2019, 21:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3980 дней на портале
  • для Цой Ким:«Зачем на поле выпускают дуэт пляжников КабаЯнга ?»

    Вопрос не уместный. Ответ ясен - больше некого, в Астане некому забивать..В своф вопрос можешь добавить - зачем выпускает на поле этого Муртпза с деревянной ногой? Что же делать Григорчуку - все они зарплату получают.Ответить

    • 31 мая 2019, 21:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3980 дней на портале
  • Зачем на поле выпускают дуэт пляжников КабаЯнга ?Ответить