...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 апреля 2018 (16:52)

«Астана» победила «Кызыл-Жар СК» и оторвалась в турнирной таблице КПЛ

«Астана» победила «Кызыл-Жар СК» и оторвалась в турнирной таблице КПЛ

В перенесенном матче 19-го тура Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» принимал «Астану», пишет Sports.kz.

В первом тайме гости владели инициативой, но не давили соперника, создав несколько моментов, они не сумели их реализовать, тут особо отметился Алексей Щеткин, как обычно активен был Марин Томасов. После перерыва чемпион пошел в атаку уже активнее, снова Щеткин упустил ряд моментов. Все больше прессинговала столичная команда, в итоге заработав штрафной, который реализовал Патрик Твумаси. Время отыграться у хозяев было, но сделать им ничего не удалось, а вот Твумаси с передачи Томасова оформил дубль. 2:0 — победа «Астаны». 

Теперь у «Астаны» стало 19 очков, и она на пять оторвалась от алматинского «Кайрата», «Кызыл-Жар СК» же остается с четырьмя баллами.

«Кызыл-Жар СК» — «Астана» 0:2 (0:0)
Голы:
Твумаси 80 (0:1), Твумаси 90+3 (0:2). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Еще бы реализовали пару моментов, интрига была бы ))Ответить

    • 25 апреля 2018, 22:00
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3813 дней на портале
  • Кызыл Жар молодцы, лучше чем Иртыш сыграли всего лишь 2 мяча пропустили а не 6 !!!!!!Ответить

    • 25 апреля 2018, 21:59
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3813 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«Ну и ну, а что делала некубковая команда до 80-й минуты? Опять прошлогодние игры в догонялки, без психологического гандикапа в 1 (пока) игру и в 5 очков бздят. т.к. Кайрат опять будет дышать в спину! А ведь ещё игры ЕК не начались, и участники ЛЕ ещё не вылетели, чтобы ломать календарь в угоду трусливой и изнемогающей команде! Вот когда ВСЕ наши команды закончат участие в ЛЕ, а сатана выйдет в группу ЛЧ, что в ЭТОМ ГОДУ очень маловероятно, тогда и перекраивайте календарь! Профи должны уметь играть 2 раза в неделю, потакание в КПЛ на пользу не пойдёт!»

    Сестра, если АСТАНА будет бздеть, а урожай дышать им в спину....ээээ, короче даже мне бомжей далматинских стало жалко из-за твоей необузданной женской фантазии.Ответить

    • 25 апреля 2018, 18:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2372 дня на портале
  • для Mamyrchanin:«Ну и ну, а что делала некубковая команда до 80-й минуты? Опять прошлогодние игры в догонялки, без психологического гандикапа в 1 (пока) игру и в 5 очков бздят. т.к. Кайрат опять будет дышать в спину! А ведь ещё игры ЕК не начались, и участники ЛЕ ещё не вылетели, чтобы ломать календарь в угоду трусливой и изнемогающей команде! Вот когда ВСЕ наши команды закончат участие в ЛЕ, а сатана выйдет в группу ЛЧ, что в ЭТОМ ГОДУ очень маловероятно, тогда и перекраивайте календарь! Профи должны уметь играть 2 раза в неделю, потакание в КПЛ на пользу не пойдёт!»

    Ты баран, календарь меняют все команды, которые играют в еврокубках Ответить

    • 25 апреля 2018, 18:00
    • 1 запись
    • 2829 дней на портале
  • Ну и ну, а что делала некубковая команда до 80-й минуты? Опять прошлогодние игры в догонялки, без психологического гандикапа в 1 (пока) игру и в 5 очков бздят. т.к. Кайрат опять будет дышать в спину! А ведь ещё игры ЕК не начались, и участники ЛЕ ещё не вылетели, чтобы ломать календарь в угоду трусливой и изнемогающей команде! Вот когда ВСЕ наши команды закончат участие в ЛЕ, а сатана выйдет в группу ЛЧ, что в ЭТОМ ГОДУ очень маловероятно, тогда и перекраивайте календарь! Профи должны уметь играть 2 раза в неделю, потакание в КПЛ на пользу не пойдёт!Ответить

    • 25 апреля 2018, 17:53
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2355 дней на портале
  • Щеткин зверь ғой қақпашымен бірге бір шығып қақпаның қай жақта екенін көрмей...əлде очки алып беру керекпе оғанОтветить

    • 25 апреля 2018, 17:51
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • для sajlau:«Кызыл Жар все-таки неплохо играл, думал хоть 1 гол вкатят...»

    Только в твоих влажных снах Ответить

    • 25 апреля 2018, 17:12
    • 1 запись
    • 2829 дней на портале
  • для Luis Suares:«Посмотрел 2-й тайм, после лиго-чемпионского матча заснуть можно, скорости никакие, много брака, ужас одним словом, ставил на 0-2 в пользу Астаны, Твумаси респект!»

    Акжаик смотри тогда Ответить

    • 25 апреля 2018, 17:11
    • 1 запись
    • 2829 дней на портале
  • Жарайсындар!Ответить