...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 октября 2015 (18:54)

«Астана» победила в Атырау

<strong>«Астана» победила в Атырау</strong>

В матче 28-го тура Премьер-Лиги «Астана» на выезде переиграла «Атырау» — 1:0, пишет Sports.kz.

На 80-й минуте встречи отметился нападающий столичного клуба Танат Нусербаев.

«Атырау» — «Астана» 0:1 (0:0)
Голы:
Нусербаев 80
Предупреждения: Кузьмин 23, Одибе 53, Диакате 76, Заречный 86 — Муминов 62
«Атырау»: Нарзикулов, Кузьмин, Одибе, Григорьев, Эсатов, Диакате (Иванович 83), Эссаме (к), Аржанов, Байжанов (Заречный 83), Сапаров, Пархачев (Тлешев 68)
Резерв: Байтеряков, Айтбаев, Чичулин, Калмуратов
«Астана»: Голубничий, Аничич, Максимович (Кабананга 77), Мужиков, Бейсебеков, Нусербаев (к), Джолчиев (Жуков 46), Твумаси (Кетевоама 69), Илич, Шомко, Каньяс
Резерв: Эрич, Щеткин, Дедечко, Постников
Судьи: Кучин (Караганда), Полуэктов (Тараз), Суюнов (Павлодар)
4 октября. Атырау. Стадион «Мунайшы». 2 200 зрителей. 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ай бауырларым ай мен канша рет айткам Никитенко кетпей Атырау онбайды!!! Ответить

    • 5 октября 2015, 00:18
    • Атырау
    • 1510 записей
    • 3763 дня на портале
  • для МухтарPVL:«Атырау хорошо распасовывает, но чего-то не хватает. 15-и безвыигрышная серия - это ужас! На Никитенко это не похоже.»

    ияОтветить

    • 4 октября 2015, 22:42
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3943 дня на портале
  • Атырау хорошо распасовывает, но чего-то не хватает. 15-и безвыигрышная серия - это ужас! На Никитенко это не похоже.Ответить

    • 4 октября 2015, 22:13
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3879 дней на портале
  • для Van Damme:«Вспомнил, как видел в 2005 году золотой матч Актопки с Женисом, на последних минутах Женис выигрывает 1-0 и судья нагло две пенки назначает в ворота Жениса и оба Ашер реализует ! И Актопка - шампиньон ! Такого биспридела словами просто не описать, а болелы апотки радуются такому шампиньонству !»

    В те времена я жил в колхозе и не было ТВ, и что теперь делать ? Это уже история и много чего было в нашем КПЛОтветить

    • 4 октября 2015, 22:04
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5810 дней на портале
  • Муминов емес МужиковОтветить

    • 4 октября 2015, 22:03
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3943 дня на портале
  • Вспомнил, как видел в 2005 году золотой матч Актопки с Женисом, на последних минутах Женис выигрывает 1-0 и судья нагло две пенки назначает в ворота Жениса и оба Ашер реализует ! И Актопка - шампиньон ! Такого биспридела словами просто не описать, а болелы апотки радуются такому шампиньонству !Ответить

    • 4 октября 2015, 21:52
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3370 дней на портале
  • для Golden Horde:«Зачем ? Чтоб вы опять тут сопли распустили ? Соққыр вам подсобит !»

    Ведь никто уже не заберет у вас эти 3 очка ???Ответить

    • 4 октября 2015, 21:45
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5810 дней на портале
  • для Golden Horde:«Зачем ? Чтоб вы опять тут сопли распустили ? Соққыр вам подсобит !»

    Неге сонша ренжисин, я хочу знать пресс-конференция это обязательная процедура после матча ?Ответить

    • 4 октября 2015, 21:44
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5810 дней на портале
  • для KaraKesek:«Вам вопрос, как видавшему много в футболе, почему нет послематчевой видео конференции Орда и Актобе ??»

    Вы меня озадачили этим вопросом:) честное слово, не знаю. И матч не смотрел. Ответить

    • 4 октября 2015, 21:39
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4702 дня на портале
  • для KaraKesek:«Вам вопрос, как видавшему много в футболе, почему нет послематчевой видео конференции Орда и Актобе ??»

    Зачем ? Чтоб вы опять тут сопли распустили ? Соққыр вам подсобит !Ответить

    • 4 октября 2015, 21:38
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4138 дней на портале