...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 июля 2014 (16:37)

«Астана» поднялась в клубном рейтинге на 45 мест

«Астана» поднялась в клубном рейтинге на 45 мест

Казахстанские клубы улучшили свои места в клубном рейтинге.

На данный момент в рейтинге 454 клуба Европы. В рейтинг попадают лишь те клубы, которые за последние пять лет участвовали в еврокубках.

«Актобе» улучшил свои показатели на 16 мест. «Шахтер» поднялся на 26 мест, а «Астана» на 45 мест.

Рейтинг клубов на сегодняшний день (показатели на начало сезона):

«Актобе» — 7,825 баллов, 180 место (8,150 баллов, 196 место);
«Шахтёр» — 6,075 баллов, 220 место (5,400 баллов, 246 место);
«Тобол» — 3,075 баллов, 332 место (3,400 баллов, 329 место);
«Иртыш» — 2,825 баллов, 344 место (2,900 баллов, 349 место);
«Астана» — 2,575 баллов, 358 место (1,900 баллов, 403 место);
«Кайрат» — 2,325 баллов, 370 место (-);
«Ордабасы» — 2,325 баллов, 370 место (2,150 баллов, 388 место);
«Атырау» — 2,325 баллов, 370 место (2,150 баллов, 388 место);
«Жетысу» — 2,075 баллов, 389 место (1,900 баллов, 403 место). 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана Ответить

    • 21 июля 2014, 01:21
    • Алматы
    • 91 запись
    • 3640 дней на портале
  • для Ekstrasens:«А кто на 1 месте?»

    Реал МадридОтветить

    • 20 июля 2014, 17:41
    • Костанай
    • 57 записей
    • 3630 дней на портале
  • нормаОтветить

    • 20 июля 2014, 10:49
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3831 день на портале
  • для Aidakhar:«Да я в курсе. Просто констатирую цифры. Кайрат был в рейтинге но исчез, теперь опять вернулся. Еще Окжетпес вылетел с этого списка, так как 5 лет прошло.»

    Вот-вот, скоро Жетысу исчезнет из списка (через два сезона), потом Тобол и Орда (если не возобновят участие в ЕК) - так и будет возобновляться...Ответить

    • 20 июля 2014, 01:14
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4026 дней на портале
  • для Golden Horde:«Кайрат только вошел в этот список - ведь говорили же тут, что 8 лет отсутствовал в Еврокубках (а значит, и не было его здесь...)»

    Да я в курсе. Просто констатирую цифры. Кайрат был в рейтинге но исчез, теперь опять вернулся. Еще Окжетпес вылетел с этого списка, так как 5 лет прошло.Ответить

    • 20 июля 2014, 01:04
    • Костанай
    • 777 записей
    • 3956 дней на портале
  • С такой прекрасной инфраструктурой и большим спонсором Астана просто обязана стабильно попадать каждый год в групповую стадию еврокубков .И мы ждем таких успехов от клуба.Ответить

    • 19 июля 2014, 19:46
    • Туркестан
    • 1723 записи
    • 3892 дня на портале
  • А кто на 1 месте?Ответить

    • 19 июля 2014, 19:07
    • Аркалык
    • 18 записей
    • 3808 дней на портале
  • Где он был?Ответить

    • 19 июля 2014, 18:32
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3711 дней на портале
  • для Aidakhar:«Иртыш, Ордабасы, Атырау, Жетису тоже поднялись в рейтинге, молодцы!! Только Тобол и Кайрат не растут.»

    Кайрат только вошел в этот список - ведь говорили же тут, что 8 лет отсутствовал в Еврокубках (а значит, и не было его здесь...)Ответить

    • 19 июля 2014, 17:38
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4026 дней на портале
  • для Lin Presck:«Главное не расслаться!»

    И кстати, продумывайте вы свой алгоритм. Ну негоже ведь такому порталу пускать всё на самотек. Ведь удаляли сообщения, лично наблюдал. А тут такой казус, ну стыдно епта.Ответить

    • 19 июля 2014, 17:11
    • Актобе
    • 148 записей
    • 3762 дня на портале