...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 января 2011 (00:43)

«Астана» пока будет готовиться дома

«Астана» пока будет готовиться дома

Несмотря на появившиеся сообщения о том, что на днях столичная «Астана» отправится на сбор в Турцию, команда продолжит подготовку в родном городе.

13 января в Астане собрались следующие футболисты: вратари А. Булучевский, К. Короткевич, К. Ермекбаев, А. Цыгановкин, полевые игроки А. Шумара, С. Заякин, С. Титов, В. Артемов, С. Аханов, Р. Гончаров, А. Канапия, Д. Нурасылов, К. Шубаев, В. Пастухов, Д. Садыкбек, Ж. Кайпбаев, М. Шауберт, А. Баймулдаев, Б. Идрисов, Ж. Кусаинов, Э. Алиев, А. Молтусинов, А. Гавриленко, И. Бекмагамбетов, С. Карынбаев. Пока с коллективом работает Яшар Алиев.

На побережье Средиземного моря «Астана» поедет в феврале, туда прибудет и новый главный тренер команды, имя которого пока не называется. В настоящее время будет проводиться работа по просмотру возможных легионеров команды из центральноазиатских республик, а в Турции состав уже будет сыгрываться.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хоть бы тренер нормальный был, не то что у Атарыу Алла сактасын. А сколько легов можно в лиге 1? Ответить

    • 14 января 2011, 19:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 446 записей
    • 4894 дня на портале
  • 1-ые шаги к успеху! ))) Ответить

    • 14 января 2011, 19:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 446 записей
    • 4894 дня на портале
  • Артемов это не тот который играл в свое время за Кайрат?Ответить

    • 14 января 2011, 13:39
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 5982 дня на портале
  • для ~~Nurikello~~:«Удачи им, было бы интересно посмотреть на столичный дерби Локо-Астана»

    я за Астану!Ответить

    • 14 января 2011, 13:38
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 5982 дня на портале
  • Не интересно здесьОтветить

    • 14 января 2011, 13:06
    • Шымкент
    • 114 записей
    • 4872 дня на портале
  • для Sulio_Demelio:«da chempion Kazakhstana 2006 goda v 1-oi lige.»

    Трёхкратный чемпион и трёхкратный обладатель кубка,если быть точней. Ну,а в первой лиги Астана временно.Придёт время,когда лидерами чемпионата будут Астана и Локо!Ответить

    • 14 января 2011, 12:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5712 дней на портале
  • Удaчи ФК 1 Лиги !Штоб всe клубы хороших лeгов приглaсили!Ответить

    • 14 января 2011, 02:19
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5599 дней на портале
  • для Плохой:«НОВОСТЕЙ НЕТУ!!!!!»

    кэп рулит)Ответить

    • 14 января 2011, 02:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5779 дней на портале
  • для Плохой:«НОВОСТЕЙ НЕТУ!!!!!»

    спасибо кэп -)Ответить

    • 14 января 2011, 02:02
    • Джакарта
    • 1023 записи
    • 5737 дней на портале
  • НОВОСТЕЙ НЕТУ!!!!!Ответить