...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 ноября 2016 (23:04)

«Астана» получила от УЕФА больше 18 миллионов евро за прошлый сезон

«Астана» получила от УЕФА больше 18 миллионов евро за прошлый сезон

УЕФА опубликовал данные о распределении средств между участниками Лиги чемпионов в сезоне 2015/16, пишет корреспондент портала KazFootball.kz.

Столичная «Астана» заработала порядка 18,292,000 евро. Из этих денег 2 миллиона клуб получил за участие в групповом этапе турнира, а также 2 миллиона за участие в раунде плей-офф. В копилку клуба также попал 1 миллион евро за игры в отборочных раундах Лиги Чемпионов, остальные цифры это 12 миллионов, как бонус за попадение в групповой этап и 1,292,000 евро за маркетинговый пул. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Депутат :«Эти чуваки миллиардами воруют,поэтому твой Шахтер в Ж.пе. »

    Прекратите в рабочее время строчить бессмысленные комментарии, займитесь работой. Перестаньте позорить Алматы.Ответить

    • 2 ноября 2016, 15:46
    • Алматы
    • 60 записей
    • 2749 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Зависть гложит??»

    Эти чуваки миллиардами воруют,поэтому твой Шахтер в Ж.пе. Ответить

    • 2 ноября 2016, 14:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 689 записей
    • 2877 дней на портале
  • для Депутат :«Это больше 6.000.000.000 тенге. Пердятлы сами у себя скрысили. Да таких котят только топить в .»

    Астана зарабатывает деньги сама, а не сидит на шее у своего хозяина, как твой клуб(Ответить

    • 2 ноября 2016, 13:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 62 записи
    • 2931 день на портале
  • для Болатбек Жалпақтал-Europa:«Руководство Астаны где деньги ? никого усиление,потеря основных игроков (Джолчиев,Фокси,Илич) благодаря Стоилову Астана вышла в группу ЛЕ »

    Согласен усиление = 0 !!!!Ответить

    • 2 ноября 2016, 11:41
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3819 дней на портале
  • для Депутат :«Это больше 6.000.000.000 тенге. Пердятлы сами у себя скрысили. Да таких котят только топить в .»

    Зависть гложит??Ответить

    • 2 ноября 2016, 11:40
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3819 дней на портале
  • Нехило кто то карман оттопырил.Ответить

    • 2 ноября 2016, 09:35
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3214 дней на портале
  • шфнфндада кайда кетти тапкан табысы,дым да Астана кушейген жок.Алган ойыншылары жокОтветить

    • 2 ноября 2016, 01:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3275 дней на портале
  • Это больше 6.000.000.000 тенге. Пердятлы сами у себя скрысили. Да таких котят только топить в .Ответить

    • 2 ноября 2016, 00:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 689 записей
    • 2877 дней на портале
  • Неплохо заработала Астана в ЛЧ!Ответить