...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 августа 2017 (03:10)

«Астана» попала в третью корзину при жеребьевке группового этапа Лиги Европы

«Астана» попала в третью корзину при жеребьевке группового этапа Лиги Европы

Стало известно, с кем точно не встретится «Астана» в группе Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Казахстанская команда отправилась в третью корзину, поэтому в соперники ей точно не достанутся следующие клубы:
«Партизан» (Сербия)
«Хоффенхайм» (Германия)
«Кельн» (Германия)
«Риека» (Хорватия)
«Витория» (Португалия)
«Аталанта» (Италия)
«Зюлте-Варегем» (Бельгия)
«Заря» (Украина)
«Русенборг» (Норвегия)
«Шериф» (Молдова)
«Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Какая разница 2 или 3 корзина? Всё равно из группы не выйдемОтветить

    • 25 августа 2017, 15:14
    • Алматы
    • 35 записей
    • 4620 дней на портале
  • для Uriy:«Неплохо, есть надежда пройти в "осень"!»

    В весну...Ответить

    • 25 августа 2017, 11:24
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • Отлично, в 3 корзине...Ответить

    • 25 августа 2017, 11:23
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • для FCIP:«Да, вчера до последнего надеялся что Осиек пройдёт Аустрию. Тогда бы Астана влезла в эту желанную 2-ю корзину. Но... как я уже и говорил ранее, во 2-й корзине есть улубы, которые ничем не сильней тех что в 3-й. Так что всё нормально. И ещё - есть ли какие-то преимущества кто знает, то что Астана возглавляет 3-ю корзину по клубному рейтингу?»

    Нет никаких преимуществ, а так по существу 2 и 3 карзина равные по составуОтветить

    • 25 августа 2017, 10:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5553 дня на портале
  • для vanchope:«Одной строчки не хватило,чтобы во вторую корзину попасть.»

    Да, вчера до последнего надеялся что Осиек пройдёт Аустрию. Тогда бы Астана влезла в эту желанную 2-ю корзину. Но... как я уже и говорил ранее, во 2-й корзине есть улубы, которые ничем не сильней тех что в 3-й. Так что всё нормально. И ещё - есть ли какие-то преимущества кто знает, то что Астана возглавляет 3-ю корзину по клубному рейтингу?Ответить