7 августа 2018 (20:45)

«Астана» после первого тайма проигрывает загребскому «Динамо»

В Астане проходит первый матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов между «Астаной» и хорватским «Динамо» (Загреб), сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 1:0 в пользу «Динамо». На 39-й минуте отличился Марио Будимир. Казахстанская команда вышла на поле в таком составе: Эрич, Рукавина, Аничич, Постников, Шомко, Маевский, Кляйнхайслер, Мужиков, Энрике, Томасов, Кабананга.

Ответная игра в Загребе пройдет 14 августа.

Напомним, если подопечные Романа Григорчука сумеют выйти в раунд плей-офф, там им предстоит встретиться с «Янг Бойз» (Швейцария). Если же «Астана» проиграет хорватам в двухматчевом противостоянии, то попадет в раунд плей-офф Лиги Европы: на этой стадии ее соперником станет победитель пары «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) — АПОЭЛ (Кипр).